mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
спайк
18.08.2021 13:57
 
На пиле близкие стопы не работают
А как же тогда? Вообще без стопов пилить?
Научи.
пила вообще тогда не закончится
если еще кто нибудь научится
Биржевой отморозок
18.08.2021 13:58
 
Ну а чЁ, вдруг прокатит.
NORG как-то писал, что детей хотел научить, но они интереса не проявили. Так что можешь для начала уговорить его взять опекунство над тобой
Шефства на бирже вполне хватило бы. На большее не претендую.
Да просто сигналов в личку на покупку/продажу будет достаточно. Я не привередливый.
Рос и я
18.08.2021 14:07
1
NORG как-то писал, что детей хотел научить, но они интереса не проявили. Так что можешь для начала уговорить его взять опекунство над тобой
Шефства на бирже вполне хватило бы. На большее не претендую.
Да просто сигналов в личку на покупку/продажу будет достаточно. Я не привередливый.
тебе Цю давал возможность
ты отказываешься
Биржевой отморозок
18.08.2021 14:10
 
Шефства на бирже вполне хватило бы. На большее не претендую.
Да просто сигналов в личку на покупку/продажу будет достаточно. Я не привередливый.
тебе Цю давал возможность
ты отказываешься
Неее...я по Цюрюпе торговал последние недели две. С оглядкой на него, если быть точнее.
Сегодня он объявил, что сигналов больше давать не будет.
Вот ты бы своевременно подавал сигналы, я бы по тебе торговал.
Мне импонирует твоя стабильность.
Рос и я
18.08.2021 14:11
 
тебе Цю давал возможность
ты отказываешься
Неее...я по Цюрюпе торговал последние недели две. С оглядкой на него, если быть точнее.
Сегодня он объявил, что сигналов больше давать не будет.
Вот ты бы своевременно подавал сигналы, я бы по тебе торговал.
Мне импонирует твоя стабильность.
у меня стабильность торговать около нуля
Биржевой отморозок
18.08.2021 14:13
 
Неее...я по Цюрюпе торговал последние недели две. С оглядкой на него, если быть точнее.
Сегодня он объявил, что сигналов больше давать не будет.
Вот ты бы своевременно подавал сигналы, я бы по тебе торговал.
Мне импонирует твоя стабильность.
у меня стабильность торговать около нуля
Да ладно...я видел, ты выкладывал график из личного кабинета. Конских процентов нет, как многие здесь показывают, зато кривая доходности стабильно потихоньку идет вверх.
Домохозяйкин
18.08.2021 14:22
1
NORG как-то писал, что детей хотел научить, но они интереса не проявили. Так что можешь для начала уговорить его взять опекунство над тобой
Шефства на бирже вполне хватило бы. На большее не претендую.
Да просто сигналов в личку на покупку/продажу будет достаточно. Я не привередливый.
Вопрос о том как торговать и на чьих сигналах я бы обсуждал на семейном совете, со всеми домочадцами, включая котика, конечно!
Всё это нужно чтобы в дальнейшем было полное взаимопонимание на этот счёт
Рос и я
18.08.2021 14:23
 
у меня стабильность торговать около нуля
Да ладно...я видел, ты выкладывал график из личного кабинета. Конских процентов нет, как многие здесь показывают, зато кривая доходности стабильно потихоньку идет вверх.
так я и говорю практически у нуля
спайк
18.08.2021 14:23
2
круто то, что все здесь по разному торгуют
и не факт, что чужая система подойдет именно Вам
Рос и я
18.08.2021 14:23
 
а ведь кто то шортит жи
молотки
Домохозяйкин
18.08.2021 14:24
 
а ведь кто то шортит жи
молотки
главное теперь их не спугнуть
ржавый X
18.08.2021 14:26
 
Сообщение удалено автором 18.08.2021 в 16:21.
Рос и я
18.08.2021 14:26
1
а ведь кто то шортит жи
молотки
главное теперь их не спугнуть
думаю такое не возможно
сбер нашортились, пришли в жи
PaleTS
18.08.2021 14:29
3
всем здрасьте, 33800-33888 новый шорт кассы пробую
ладно доллар немного крепчает, а так безыдейно)

кстати от 70 можно и попробовать пошортить жи, кто не в позе
в какую-то точно позу она тогда к вечеру поставит)
Рос и я
18.08.2021 14:33
1
всем здрасьте, 33800-33888 новый шорт кассы пробую
ладно доллар немного крепчает, а так безыдейно)

кстати от 70 можно и попробовать пошортить жи, кто не в позе
в какую-то точно позу она тогда к вечеру поставит)
правильно палец, предлагай шортить всё что угодно, только не эту падлу сберкоин, а то он так никогда не упадёт
Mikalas
18.08.2021 14:33
2
всем здрасьте, 33800-33888 новый шорт кассы пробую
ладно доллар немного крепчает, а так безыдейно)

кстати от 70 можно и попробовать пошортить жи, кто не в позе
в какую-то точно позу она тогда к вечеру поставит)
Сломают сейчас ее. Третий раз втыкаемся )
Домохозяйкин
18.08.2021 14:36
 
всем здрасьте, 33800-33888 новый шорт кассы пробую
ладно доллар немного крепчает, а так безыдейно)

кстати от 70 можно и попробовать пошортить жи, кто не в позе
в какую-то точно позу она тогда к вечеру поставит)
правильно палец, предлагай шортить всё что угодно, только не эту падлу сберкоин, а то он так никогда не упадёт
зато сейчас самое лучшее время для того чтобы стать профессионалом
PaleTS
18.08.2021 14:37
1
всем здрасьте, 33800-33888 новый шорт кассы пробую
ладно доллар немного крепчает, а так безыдейно)

кстати от 70 можно и попробовать пошортить жи, кто не в позе
в какую-то точно позу она тогда к вечеру поставит)
Сломают сейчас ее. Третий раз втыкаемся )
4H перепроданность сняли, 15M перекупленность. Думаю упадем сегодня)
PaleTS
18.08.2021 14:38
1
а тем временем сбер к полету вниз готов! но меня еще не посадил насадил в свою дерьморакету)

пс: а нет одной ногой уже в ракете
пс!: О! уже двумя ногами там
пс2: ну вот и задница влезла, щас обделаюсь и упадем)
PaleTS
18.08.2021 14:44
 
а тем временем сбер к полету вниз готов! но меня еще не посадил насадил в свою дерьморакету)

пс: а нет одной ногой уже в ракете
пс!: О! уже двумя ногами там
пс2: ну вот и задница влезла, щас обделаюсь и упадем)
скажите, я все правильно делаю?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.366−0.065 (−0.06%)09:54
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)26.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.81+0.14 (+0.20%)18:28
ГАЗПРОМ ао99.15+0.08 (+0.08%)18:28
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)18:28
ЛУКОЙЛ4 376+11 (+0.25%)18:28
Полюс1 944.8−30.2 (−1.53%)18:28
Роснефть326.5+7 (+2.19%)18:28
РусГидро0.3054+0.0022 (+0.73%)18:28
Сбербанк299.92+0.74 (+0.25%)18:28

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.