mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Биржевой отморозок
06.08.2021 17:39
1
Похоже, Сбер на перехай пошел.
На перехае мишки еще не усиливали свои позиции.
Удачный день.
Биржевой отморозок
06.08.2021 17:40
 
вы зачем мою ракету шатаете?
Влип, цену держит вчерашняя моя черточка, от которой ты стрелочку вверх рисовал.
Так и хочется лонгануть.....но сцу
$calp R.
06.08.2021 17:42
2
Скальп, я добил до твоего стопа?
Очень старался..
Спасибо отмучился, стоп в бу был
3 недели ща значит свалимся
Влип
06.08.2021 17:44
1
В
вы зачем мою ракету шатаете?
Влип, цену держит вчерашняя моя черточка, от которой ты стрелочку вверх рисовал.
Так и хочется лонгануть.....но сцу
первую ступень по стопу забрали. но я её восстановил уже.
Биржевой отморозок
06.08.2021 17:46
 
Влип, цену держит вчерашняя моя черточка, от которой ты стрелочку вверх рисовал.
Так и хочется лонгануть.....но сцу
первую ступень по стопу забрали. но я её восстановил уже.
Очень похоже на то, что Спайк уйдет ко дну на своей подлодке.
77Pasha77
06.08.2021 17:46
1
Доброго дня! Шоркаете сбер? Правильно! На 340 надо доехать на шортах
Ну вот и 320, отдам лонги. Нихай едет на 340
Домохозяйкин
06.08.2021 17:47
1
Доброго дня! Шоркаете сбер? Правильно! На 340 надо доехать на шортах
Ну вот и 320, отдам лонги. Нихай едет на 340
А приобрели то где?
Биржевой отморозок
06.08.2021 17:49
1
Доброго дня! Шоркаете сбер? Правильно! На 340 надо доехать на шортах
Ну вот и 320, отдам лонги. Нихай едет на 340
Паша, тебе Цюрюпа только спасибо скажет. Тем самым ты дашь ему прекрасную возможность усилить свою шортовую стринговую позицию.
wet_dreams_pro
06.08.2021 17:51
2
Ну вот и 320, отдам лонги. Нихай едет на 340
А приобрели то где?
эт не важно))
Павел вообще разбаловал нас своим присутствием
Ametril
06.08.2021 17:53
 
Сообщение удалено автором 06.08.2021 в 18:03.
wet_dreams_pro
06.08.2021 17:53
1
план нефть на сегодня

https://www.tradingview.com/x/81bs56bf/
пока все по утреннему плану
далее 70,50 и 69
Влип
06.08.2021 17:55
0
В
план нефть на сегодня

https://www.tradingview.com/x/81bs56bf/
пока все по утреннему плану
далее 70,50 и 69
там 72,4 нет в этом плане а так, да
Биржевой отморозок
06.08.2021 17:56
2
Ametril @ 06.08.2021 17:53  (сообщение удалено)
Ты хоть бы посты тер.
Час назад говорил, что покинул жи потому, что Сбер важнее. И сейчас опять ты жи покинул.
Такими темпами через час лонг Сбера на перехае закроешь.
P.S.: совсем уже не стесняются профессионалы.
(аккаунт удален)
06.08.2021 17:56
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
06.08.2021 17:57
Аккаунт пользователя удален
Домохозяйкин
06.08.2021 18:00
 
Сообщение удалено автором 06.08.2021 в 23:08.
Ametril
06.08.2021 18:00
1
Ametril @ 06.08.2021 17:53  (сообщение удалено)
Ты хоть бы посты тер.
Час назад говорил, что покинул жи потому, что Сбер важнее. И сейчас опять ты жи покинул.
Такими темпами через час лонг Сбера на перехае закроешь.
P.S.: совсем уже не стесняются профессионалы.
схема прикладывается, выше про то, что взял откатик до закрытия двери внизу
наращиваю шорт, ишимоку говорит падаем жи
ps1 ^вышел , сбер важнее!
ps 2 : шорт откат 71,68
покинул Жи.. остался сбер!

сделки жи


Показать в полный размер
Ametril
06.08.2021 18:04
 
кстати, ишимоку говорит жи лонг!
Биржевой отморозок
06.08.2021 18:06
 
Ты хоть бы посты тер.
Час назад говорил, что покинул жи потому, что Сбер важнее. И сейчас опять ты жи покинул.
Такими темпами через час лонг Сбера на перехае закроешь.
P.S.: совсем уже не стесняются профессионалы.
схема прикладывается, выше про то, что взял откатик до закрытия двери внизу
наращиваю шорт, ишимоку говорит падаем жи
ps1 ^вышел , сбер важнее!
ps 2 : шорт откат 71,68
покинул Жи.. остался сбер!

сделки жи


Показать в полный размер
С меня плюс.
Просто выше не было сообщения с картинкой о том, что был еще взят шорт на откате.
Влип
06.08.2021 18:06
−1
В
кстати, ишимоку говорит жи лонг!
сажай ишимоку за штурвал ракеты.

PS: доведу дело до конца.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.584+0.176 (+0.17%)01:05
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.14−3.94 (−5.11%)01:00
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.05−0.055 (−0.07%)24.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13544−0.00027 (−0.02%)02:31
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)02:31
JPY161.786+0.031 (+0.02%)02:31
CAD1.4233+0.00041 (+0.03%)02:31
CHF0.81243+0.00079 (+0.10%)02:31
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8987+0.0213 (+0.03%)02:31
EUR/RUB84.957−0.088 (−0.10%)02:31
AUD0.68975−0.00006 (−0.01%)02:31
HKD7.83917+0.00007 (0%)02:31

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.