mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Drov_Nalomal
23.07.2021 18:58
1
Кто пипсует и шортанул 73,8 и хотел выйти по 73,65 смотря на график и нашу клиру наверное испытывает удовольствие )) Мос биржа - люблю её )))) у _ё_ б_к_и )
Домохозяйкин
23.07.2021 19:01
1
Кто пипсует и шортанул 73,8 и хотел выйти по 73,65 смотря на график и нашу клиру наверное испытывает удовольствие )) Мос биржа - люблю её )))) у _ё_ б_к_и )
так зачем писюном на клиру заходить?
Можно нервы себе трепать и более изощрённо, например покупкой дальних опционов, как волк
Drov_Nalomal
23.07.2021 19:02
 
Кто пипсует и шортанул 73,8 и хотел выйти по 73,65 смотря на график и нашу клиру наверное испытывает удовольствие )) Мос биржа - люблю её )))) у _ё_ б_к_и )
так зачем писюном на клиру заходить?
там безопасно было в презике , но всё же сама суть

у нас кстати и графики 1М и 5М меняются из-за этого ) не такие как у всех в этих моментах
Домохозяйкин
23.07.2021 19:04
 
так зачем писюном на клиру заходить?
там безопасно было в презике , но всё же сама суть

у нас кстати и графики 1М и 5М меняются из-за этого ) не такие как у всех в этих моментах
презик не даёт стопроцентной гарантии на клире
Drov_Nalomal
23.07.2021 19:05
 
там безопасно было в презике , но всё же сама суть

у нас кстати и графики 1М и 5М меняются из-за этого ) не такие как у всех в этих моментах
презик не даёт стопроцентной гарантии
ну вот видишь как открыли )))) не дал ) но конечно до шоу - в -15% пока весь мир не торгует - далеко )
спайк
23.07.2021 19:17
 
на 30 мин в нефти не ГлавногоИнженераПроекта нарисовали?
Drov_Nalomal
23.07.2021 19:24
1
на 30 мин в нефти не ГлавногоИнженераПроекта нарисовали?
не думается
Биржевой отморозок
23.07.2021 19:24
1
на 30 мин в нефти не ГлавногоИнженераПроекта нарисовали?
Да по-любому вверх улетим.
Цюрюпа сказал вниз - значит вверх.
PaleTS
23.07.2021 19:24
 
сбер падай гадина
Живой
Он не просто упадёт, он рухнет
Жди
да обрушается уже шибко давно всё, да никак не обрушится, уж и не верится в это даже и все равно не обрушается
а ведь раньше как веру потерял, все случается, а щас это не работает
спайк
23.07.2021 19:27
1
на 30 мин в нефти не ГлавногоИнженераПроекта нарисовали?
Да по-любому вверх улетим.
Цюрюпа сказал вниз - значит вверх.
он пишет в самый подходящий момент
Цюрюпа
23.07.2021 19:34
2
Ц
Да по-любому вверх улетим.
Цюрюпа сказал вниз - значит вверх.
он пишет в самый подходящий момент
Вэлком)))
Drov_Nalomal
23.07.2021 19:36
3
на 30 мин в нефти не ГлавногоИнженераПроекта нарисовали?
Да по-любому вверх улетим.
Цюрюпа сказал вниз - значит вверх.
Да , работает пока как часы....
Drov_Nalomal
23.07.2021 19:47
1
Красиво везут ) откат в клиру был
К@рамба
23.07.2021 19:53
 
хз..неделька в нефти- мишкина смерть
Месяц посмотри

УЖАС
Drov_Nalomal
23.07.2021 19:58
 
интересно , что при всей такой движухе

амеры / нефть / бакс - ришка ожить не может
Drov_Nalomal
23.07.2021 19:59
 
Месяц посмотри

УЖАС
что такое ?)))) всё пропало шорта нет летим на 100 ?)))
~Волк~
23.07.2021 20:04
4

УЖАС
что такое ?)))) всё пропало шорта нет летим на 100 ?)))
В очко летим, все высеры в шорт
Ну окромя нефти, тут фифти/фифти
Биржевой отморозок
23.07.2021 20:09
 
что такое ?)))) всё пропало шорта нет летим на 100 ?)))
В очко летим, все высеры в шорт
Ну окромя нефти, тут фифти/фифти
Давай, и нефть в очко. Тебе же еще путы 71 по баксу нужно сдать.
Цюрюпа
23.07.2021 20:11
7
Ц
Сиплый на 4411 - ну пора вниз)) мегашорт

Для секты антицюрюпы - тарьте на фсё
Биржевой отморозок
23.07.2021 20:12
2
Сиплый на 4411 - ну пора вниз)) мегашорт

Для секты антицюрюпы - тарьте на фсё
Цюрюпа, миленький, ну затопи ты за лонг.
Как в понедельник, помнишь, ты топил за 75, в то время как Влип неприлично богател в шорте.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.669+0.06 (+0.06%)14:02
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.7−1.04 (−1.41%)14:02
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM76.1175+1.0675 (+1.42%)14:02
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 243.49−277.39 (−11.00%)14:17
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:22 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.49−277.39 (−11.00%)14:17
RTSI945.18−161.02 (−14.56%)14:17
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 502.48+40.85 (+0.39%)14:02
DAX 3024 925.39+185.03 (+0.75%)14:00
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.03−0.425 (−0.59%)14:02
ГАЗПРОМ ао98.86+0.84 (+0.86%)14:02
ГМКНорНик122.44−0.04 (−0.03%)14:02
ЛУКОЙЛ4 158.5+49.5 (+1.20%)14:02
Полюс1 923+6 (+0.31%)14:02
Роснефть303.45−2.8 (−0.91%)14:02
РусГидро0.3023−0.0092 (−2.95%)14:02
Сбербанк298.4−3.52 (−1.17%)14:02

Курсы валют

EUR1.13447−0.00124 (−0.11%)14:02
GBP1.3167+0.0007 (+0.05%)14:02
JPY161.879+0.124 (+0.08%)14:02
CAD1.42438+0.00149 (+0.10%)14:02
CHF0.81261+0.00097 (+0.12%)14:02
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)13:55
EUR/RUB85.888+0.843 (+0.99%)14:01
AUD0.68917−0.00064 (−0.09%)14:02
HKD7.8403+0.0012 (+0.02%)14:02

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.