| Всё-таки с климатом непонятные явления происходят. Но, не разобравшись в относительно простом (вирусе, конкретном и «объяснённом» вирусе) человек решает за климат. Климат планеты. В себе, стало быть, не разобрался, а за планету решает.... Совпадение? ))
В вопросах климата меня, например, больше возбуждает углеводородная нейтральность, объявленная Европой. Я не могу понять, чего в этих решениях больше - наглости, наивности или горячего желания срубить бабла путем давления конкурента в лице Китая (много "грязных" производств) и поставщика сырья в лице России (российские экспортеры будут вынуждены отстегивать 7,6 млрд долларов в год). И еще момент. Инфляция, которая сейчас и так разгулялась. "Зеленая" стратегия Европы ее лишь подстегнет. А значит, они и не собираются с ней бороться? |
| На тему "думают на 100 лет вперёд" лучше Галковского, пожалуй, никто не писал. По памяти, там о разнице планирования молодых и зрелых государств. И немного о механизме госмашины.... Поищу, может найду ПС. Не, надо копаться в записях. Но, даже в гуглопоиске по "Галковский о государстве" есть интересное.... А ещё интересно, что это вообще индексируется и показывается. |
| Всё-таки с климатом непонятные явления происходят. Но, не разобравшись в относительно простом (вирусе, конкретном и «объяснённом» вирусе) человек решает за климат. Климат планеты. В себе, стало быть, не разобрался, а за планету решает.... Совпадение? ))
В вопросах климата меня, например, больше возбуждает углеводородная нейтральность, объявленная Европой. Я не могу понять, чего в этих решениях больше - наглости, наивности или горячего желания срубить бабла путем давления конкурента в лице Китая и поставщика сырья в лице России. И еще момент. Инфляция, которая сейчас и так разгулялась. "Зеленая" стратегия Европы ее лишь подстегнет. А значит, они и не собираются с ней бороться?
Давление прожектИровано. имхо. Второй вопрос интересен. Точнее, последствия. С одной стороны ясно, с другой - пасмурно. Техника напёрсточников. 05 же имхо. |
| Не ради хайпа.
Угу, тогда отнесем этот бред к творческой импульсивности.
Скорее, достали, на старости лет. А "дедушка старый, ему всё равно". |
| Когда человек брюзжит на изменения то значит он состарился. А ветер перемен омоложивает. Возраста нет. Давайте слушать людей вечно молодых. Вот СБН молодой в душе. ВВ тоже. Я себя на 28 лет очучаю |
| Давилку временно выключаем.небол.отскок
отскок не сосотоялся... |
| ))
В вопросах климата меня, например, больше возбуждает углеводородная нейтральность, объявленная Европой. Я не могу понять, чего в этих решениях больше - наглости, наивности или горячего желания срубить бабла путем давления конкурента в лице Китая (много "грязных" производств) и поставщика сырья в лице России (российские экспортеры будут вынуждены отстегивать 7,6 млрд долларов в год). И еще момент. Инфляция, которая сейчас и так разгулялась. "Зеленая" стратегия Европы ее лишь подстегнет. А значит, они и не собираются с ней бороться?
У европы нет газа и нефти И они не хотят никому платить за газ А заодно и миллионы новых рабочих мест Зеленая энергетика это рабочие места Население поддерживает вроде Протестов пока не видно |
| Робот , поздравляю с Днем Рождения! Саша, желаю, что бы внутри и снаружи у тебя был только позитив !!! ... и это, почаще заходи ! |
| Через зененую энергетику Европа ложится под Россию. Но ты этого понять не в состоянии. Но быстро прогрессируешь. Ещё бы свою европоцентичность запихал в одно место И был бы наш человек. А Европа это полуостров примыкающий Азии и всегда Азии асимилируемый. |
| Робот , поздравляю с Днем Рождения! Саша, желаю, что бы внутри и снаружи у тебя был только позитив !!! ... и это, почаще заходи !
Пожелаем здоровья другу, поражение 80%, жуть позади, идёт на поправку. С Днём Рождения Александр, Роботы не сдаются! |
| С Днем Рождения, Александр! Здоровья 54 раза Будь с нами почаще Всем приветы |
| Робот , поздравляю с Днем Рождения! Саша, желаю, что бы внутри и снаружи у тебя был только позитив !!! ... и это, почаще заходи !
Пожелаем здоровья другу, поражение 80%, жуть позади, идёт на поправку. С Днём Рождения Александр, Роботы не сдаются!
Пусть выздоравливает. здоровья ему. И с Днём рождения!!! |
| Робот , поздравляю с Днем Рождения! Саша, желаю, что бы внутри и снаружи у тебя был только позитив !!! ... и это, почаще заходи !
Пожелаем здоровья другу, поражение 80%, жуть позади, идёт на поправку. С Днём Рождения Александр, Роботы не сдаются!
Здоровья! Скорейшего восстановления! Как же он не привился?! |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.15498 | −0.00068 (−0.06%) | 18:53 | | GBP | 1.3525 | +0.0037 (+0.27%) | 18:53 | | JPY | 158.915 | +1.17 (+0.74%) | 18:53 | | CAD | 1.39316 | −0.00044 (−0.03%) | 18:53 | | CHF | 0.80922 | +0.00155 (+0.19%) | 18:53 | | CNY | 6.7447 | −0.002 (−0.03%) | 17:44 | | RUR | 82.49 | +0.222 (+0.27%) | 18:45 | | EUR/RUB | 95.273 | +0.601 (+0.63%) | 18:50 | | AUD | 0.70634 | −0.00036 (−0.05%) | 18:53 | | HKD | 7.8456 | +0.0017 (+0.02%) | 18:53 |
|