mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
15.07.2021 15:51
4
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
NahNah
15.07.2021 15:52
0
Сообщение удалено администратором admin 15.07.2021 в 17:00.
Причина: оффтопик во время торгов
NahNah
15.07.2021 15:53
0
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
привет. рано радуешься, чип пока не прижился)))
Testarossa
15.07.2021 15:54
2
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
2 недели как вторую сделал.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хома Неверующий
15.07.2021 15:56
1
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
привет. рано радуешься, чип пока не прижился)))
рука куда кололи - болит..поэтому - здоровой кручу фигу...
а кто и за что Газпорно слил??? или теперь Кассой Мамбу держать будут...если постоянные улеты на процент и более в минус можно назвать удержанием
Толстый Кыс
15.07.2021 15:57
 
В контрактах-то да, но ГО на 100 бумаг всего 4700 руб. А чтоб на споте купить 10 лотов, надо занести 30 т.р. Ну пусть плечи у кого-то, всё равно более 4700
я про объемы бабок проторгованных на данный период торговой сессии
а так то да....я не понимаю почему многие свои бабки вкидывают на спот. выгоднее же фьючи.
От лонга тоже фьючи выгоднее? (вопрос с подвохом)
The Postman
15.07.2021 15:58
3
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
уже поешь гимн России по утрам ?
Хома Неверующий
15.07.2021 15:58
1
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
2 недели как вторую сделал.
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно...
рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
Хома Неверующий
15.07.2021 15:59
 
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
уже поешь гимн России по утрам ?
оГа..но сказали..три дня "глотку не драть"...поспать лучше
Челяба+
15.07.2021 16:00
2
я про объемы бабок проторгованных на данный период торговой сессии
а так то да....я не понимаю почему многие свои бабки вкидывают на спот. выгоднее же фьючи.
От лонга тоже фьючи выгоднее? (вопрос с подвохом)
в плане прибыли от движа базового актива выгоднее во всем. а вот крупные средства от десятки лямов и выше лучше уже размещать на споте.

в общем фьюч для работы....спот для накоплений заработанного
The Postman
15.07.2021 16:03
1
уже поешь гимн России по утрам ?
оГа..но сказали..три дня "глотку не драть"...поспать лучше
ок и последний вопрос : чей крым?
Жадный до денег
15.07.2021 16:03
1
Сообщение удалено администратором admin 15.07.2021 в 17:00.
Причина: троллинг, переход на личности
Testarossa
15.07.2021 16:04
2
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно...
рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
После первой ныло все, как от простуды. Температура 37,1, овощ. После второй немного усталостью накрыло в первый день, во второй лучше было. Но есть, у кого под 40 была температура, но она сбивается нимесил+парацетамол. Короче, никто не умер, и даже резких приступов вступить в ЕдРо не испытывают
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хома Неверующий
15.07.2021 16:04
 
пока сидел в очереди читал новостную ленту МИ Бяки...ну, по их "утверждениям"..инорезы 5 месяцев сливают наши аХцули..на 290+ ярдов слили...точнее..написано. что фиксят прибыль...мне эта аналитика понравилась...да..хотели бы слить - слили бы на ухнарь..а тут тупо фиксят хаи...это к чему то интересному...наверно
Хома Неверующий
15.07.2021 16:09
 
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно...
рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
После первой ныло все, как от простуды. Температура 37,1, овощ. После второй немного усталостью накрыло в первый день, во второй лучше было. Но есть, у кого под 40 была температура, но она сбивается нимесил+парацетамол
оГа..коли больше 38...температура сказали парацетамол...но..надеюсь обойдусь...
но...что примечательно....дней 10 назад...заходил..1 чел был...не стал прививаться...сегодня человек 30 до меня и после меня не меньше...вакцин оставалось 20 первой и 18 второй...но..реагируют оперативно..сообщили при мне..ответили - щаЗ привезем...то есть готовы к наплыву и колят ударно...без остановок...
Хома Неверующий
15.07.2021 16:10
 
оГа..но сказали..три дня "глотку не драть"...поспать лучше
ок и последний вопрос : чей крым?
Крым - НАШ....
Касса там такой "санаторий" отфигачила..поищи, глянь ценник
Чужой босяк
15.07.2021 16:12
0
Сообщение удалено администратором admin 15.07.2021 в 17:01.
Причина: троллинг, переход на личности
Testarossa
15.07.2021 16:12
1
Крым - НАШ....
Касса там такой "санаторий" отфигачила..поищи, глянь ценник
Там, кстати, вакансий до хрена. Мне понравилась на гольф-каре отдыхающих перемещать. А чё, теперь с прививкой😄
И, кстати, очень сложно ценник найти. Даже в Сбере не было предложений конкретных, просто обозначено "скидки для сотрудников"
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Челяба+
15.07.2021 16:13
2
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно...
рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
После первой ныло все, как от простуды. Температура 37,1, овощ. После второй немного усталостью накрыло в первый день, во второй лучше было. Но есть, у кого под 40 была температура, но она сбивается нимесил+парацетамол. Короче, никто не умер, и даже резких приступов вступить в ЕдРо не испытывают
я тоже сделал и, к своему удивлению, ничего не почувствовал совсем. только ночами во снах сериал патриотический включился.... сказали что это бесплатно и входит в подписку.
Чужой босяк
15.07.2021 16:14
2
Ч
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно...
рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
После первой ныло все, как от простуды. Температура 37,1, овощ. После второй немного усталостью накрыло в первый день, во второй лучше было. Но есть, у кого под 40 была температура, но она сбивается нимесил+парацетамол. Короче, никто не умер, и даже резких приступов вступить в ЕдРо не испытывают
Все просто. Рано еще, команда на вступление не поступила.)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк297.7−4.22 (−1.40%)17:13
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.37−3.62 (−1.20%)17:13
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 234.48−286.4 (−11.36%)17:28
RTSI941.39−164.81 (−14.90%)17:28
DJ Industrial52 424.83+575.93 (+1.11%)17:13
S&P 5007 334.06−24.16 (−0.33%)17:13
NASDAQ Comp25 357.2563−119.3793 (−0.47%)17:13
FTSE 10010 562+100.37 (+0.96%)17:13
DAX 3025 021.21+280.85 (+1.14%)17:13
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.49−0.965 (−1.35%)17:13
ГАЗПРОМ ао98.23+0.21 (+0.21%)17:13
ГМКНорНик122.62+0.14 (+0.11%)17:13
ЛУКОЙЛ4 115+6 (+0.15%)17:13
Полюс1 922.8+5.8 (+0.30%)17:13
Роснефть304.1−2.15 (−0.70%)17:13
РусГидро0.3012−0.0103 (−3.31%)17:13
Сбербанк297.7−4.22 (−1.40%)17:13

Курсы валют

EUR1.13752+0.00181 (+0.16%)17:13
GBP1.3206+0.0046 (+0.35%)17:13
JPY161.698−0.057 (−0.04%)17:13
CAD1.42052−0.00237 (−0.17%)17:13
CHF0.81005−0.00159 (−0.20%)17:13
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)17:11
EUR/RUB86.302+1.257 (+1.48%)17:10
AUD0.69043+0.00062 (+0.09%)17:13
HKD7.8402+0.0011 (+0.01%)17:13
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.