кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
привет. рано радуешься, чип пока не прижился)))
рука куда кололи - болит..поэтому - здоровой кручу фигу... а кто и за что Газпорно слил??? или теперь Кассой Мамбу держать будут...если постоянные улеты на процент и более в минус можно назвать удержанием
В контрактах-то да, но ГО на 100 бумаг всего 4700 руб. А чтоб на споте купить 10 лотов, надо занести 30 т.р. Ну пусть плечи у кого-то, всё равно более 4700
я про объемы бабок проторгованных на данный период торговой сессии а так то да....я не понимаю почему многие свои бабки вкидывают на спот. выгоднее же фьючи.
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
2 недели как вторую сделал.
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно... рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
кто как...я сегодня привил первую дозу Спутник V...пока полет нормальный...даже на котировки смотреть не кайф...хотя...Касса подозрительно крепко держится не к добру это
уже поешь гимн России по утрам ?
оГа..но сказали..три дня "глотку не драть"...поспать лучше
я про объемы бабок проторгованных на данный период торговой сессии а так то да....я не понимаю почему многие свои бабки вкидывают на спот. выгоднее же фьючи.
От лонга тоже фьючи выгоднее? (вопрос с подвохом)
в плане прибыли от движа базового актива выгоднее во всем. а вот крупные средства от десятки лямов и выше лучше уже размещать на споте.
в общем фьюч для работы....спот для накоплений заработанного
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно... рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
После первой ныло все, как от простуды. Температура 37,1, овощ. После второй немного усталостью накрыло в первый день, во второй лучше было. Но есть, у кого под 40 была температура, но она сбивается нимесил+парацетамол. Короче, никто не умер, и даже резких приступов вступить в ЕдРо не испытывают
пока сидел в очереди читал новостную ленту МИ Бяки...ну, по их "утверждениям"..инорезы 5 месяцев сливают наши аХцули..на 290+ ярдов слили...точнее..написано. что фиксят прибыль...мне эта аналитика понравилась...да..хотели бы слить - слили бы на ухнарь..а тут тупо фиксят хаи...это к чему то интересному...наверно
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно... рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
После первой ныло все, как от простуды. Температура 37,1, овощ. После второй немного усталостью накрыло в первый день, во второй лучше было. Но есть, у кого под 40 была температура, но она сбивается нимесил+парацетамол
оГа..коли больше 38...температура сказали парацетамол...но..надеюсь обойдусь... но...что примечательно....дней 10 назад...заходил..1 чел был...не стал прививаться...сегодня человек 30 до меня и после меня не меньше...вакцин оставалось 20 первой и 18 второй...но..реагируют оперативно..сообщили при мне..ответили - щаЗ привезем...то есть готовы к наплыву и колят ударно...без остановок...
Крым - НАШ.... Касса там такой "санаторий" отфигачила..поищи, глянь ценник
Там, кстати, вакансий до хрена. Мне понравилась на гольф-каре отдыхающих перемещать. А чё, теперь с прививкой😄 И, кстати, очень сложно ценник найти. Даже в Сбере не было предложений конкретных, просто обозначено "скидки для сотрудников"
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно... рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
После первой ныло все, как от простуды. Температура 37,1, овощ. После второй немного усталостью накрыло в первый день, во второй лучше было. Но есть, у кого под 40 была температура, но она сбивается нимесил+парацетамол. Короче, никто не умер, и даже резких приступов вступить в ЕдРо не испытывают
я тоже сделал и, к своему удивлению, ничего не почувствовал совсем. только ночами во снах сериал патриотический включился.... сказали что это бесплатно и входит в подписку.
ну..значит все гуд...а то...сколько можно судьбу за яйца дергать...то там кто то "приболел", то там кого то "прикопали"....а тут 2-3 часа очереди...укол..и..спи спокойно... рука ноет в месте укола..а так...ХЗ..пока ничего не чувствую...такого, на что надо обратить было бы внимание..
После первой ныло все, как от простуды. Температура 37,1, овощ. После второй немного усталостью накрыло в первый день, во второй лучше было. Но есть, у кого под 40 была температура, но она сбивается нимесил+парацетамол. Короче, никто не умер, и даже резких приступов вступить в ЕдРо не испытывают
Все просто. Рано еще, команда на вступление не поступила.)))
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.