Вооруженный металлическими кусачками мужчина грабил прохожих в Подмосковье
В Подмосковье уроженца Башкирии задержали за разбойные нападения на прохожих. Преступник, как оказалось, был неоднократно судим.
Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, вооруженный металлическими кусачками 31-летний подозреваемый напал на двух человек на Школьной улице. По словам Петровой, преступник ранил женщину, а у мужчины похитил дорогостоящий телефон.
Налетчика задержали на территории города Домодедово. «В ходе дальнейших мероприятий оперативники установили причастность задержанного к совершению на территории округа кражи аккумулятора и автомагнитолы из автомобиля», — добавила представитель МВД. По решению суда подозреваемый арестован.
Ювелирный бутик в цетре Москвы обокрали на 1 млн рублей
Из ювелирного бутики, расположенного в центре столицы, похители драгоценности на внушительную сумму.
Как отметили в ГУ МВД по г. Москве, преступление было совершено вечером 13 июля. Злоумышленни, проникнув в помещение бутика, расположенного на первом этаже гостиницы «Золотое кольцо», похитил драгоценности на сумму более 1 млн. рублей.
Уголовное дело расследуется по статье «Кража в особо крупном размере».
Только положительные новости: Выигравший больше ₽512 млн в лотерею пенсионер забрал деньги
Южносахалинский строитель Анатолий Ким забрал выигрыш в государственной лотерее «Столото», победная сумма составила 512 261 694 руб., сообщили РБК в пресс-службе организации.
«По счастливому стечению обстоятельств победитель находился в Москве и уже на следующий день смог приехать на оформление выигрыша в лотерейный центр «Столото» в сопровождении супруги», — отметили в лотерейной организации.
Победитель рассказал, что купил билет перед прогулкой по Москве, куда приехал в гости, а вечером уже узнал о победе. Участие в лотереях мужчина назвал своим хобби, которое появилось 10 лет назад, после того как узнал о крупном выигрыше другого человека, сообщил он.
Выигрыш пенсионер планирует потратить на покупку недвижимости, автомобилей и оплату путешествий для детей и внуков, кроме того, хочет отправиться вместе с женой в поездку по Франции и Италии. Также Ким решил потратить часть суммы на благотворительные цели.
... В ФТС выяснили, что капитан танкера Altai загрузил в порту Новороссийска нефть, указав пунктом назначения итальянский порт Аугуста. Однако на самом деле нефть отправилась в украинский порт Южный в районе Одессы. Там топливо и было выгружено. «Капитан танкера от представителя компании-оператора, зарегистрированной в Великобритании, заранее получил рейсовое задание на перевозку нефти на Украину», - заявили в ФТС. Таможенники добавили, что капитан также получил указание не разглашать реальные данные о порте назначения и получателе груза. Против участников схемы возбудили уголовное дело о контрабанде стратегически важных ресурсов в крупном размере (часть 1 статьи 226.1 УК РФ). Первая часть статьи предусматривает от трех до семи лет лишения свободы, а также штрафы в миллион рублей. С1 июня 2019 года российскую сырую нефть, бензин и дизельное топливо, каменный и бурый уголь, пропан, бутан и сжиженный газ можно поставлять на Украину только с разрешения, выданного Министерством экономического развития. Такое решение было принято в ответ на недружественную политику Украины.
интересно теперь танкер арестуют? или хотябы не вупустят из акватории черного моря?
таможенники молодцы видимо запросили маршрут движения
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что власти пока не обсуждают вопрос о допуске иностранных вакцин от COVID-19 на российский рынок. Об этом сообщает РИА Новости.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что власти пока не обсуждают вопрос о допуске иностранных вакцин от COVID-19 на российский рынок. Об этом сообщает РИА Новости.
Он напомнил, что в стране есть уже четыре вакцины.
«Разве это не возможность выбора? В какой-то момент они могут быть недоступны, но в целом поставки ведутся достаточно регулярно», - подчеркнул Песков. Об этом сообщает "Рамблер".
Писькоу как тротский. Адин шпутник кругом на ништо другое нельзя записатса.
очень много курьеров с большими коробками, и на велосипедах и на самокатах и впешем строе - как молодежь так и гастрабайтеры, не давно на велосипедах влесу встретил целый взвод яндекс-еды и это в лесу ктото видимо заказал пикник чтоли...
50 минут назад, источник: ТАСС Жители омской деревни после ответа из ФРГ попросят о ремонте улицы союз немецкой культуры Канцлер Германии Ангела Меркель ответила, что не сможет помочь жителям. Видеообращение жителей омской деревни, построенной на рубеже XIX—XX вв.еков немцами-переселенцами, где проживают около 500 человек, разместили в начале июня 2021 года в «ВКонтакте». В описании к видео отмечалось, что текст обращения перевели на немецкий язык и направили в офис федерального канцлера Германии.
«Вмешательство в деятельность местных органов власти других стран не входит в задачи федерального канцлера ФРГ. Прошу вас отнестись с пониманием к тому, что госпожа федеральный канцлер не может по вашей просьбе предпринять решительных действий в данной ситуации. Нам очень жаль, что мы ничем не можем вам помочь», — говорится в документе за подписью представителя офиса канцлера Надин Вахтер, копию которого предоставила ТАСС Дроздова. https://news.mail.ru/society/47131666/?frommail... уабращайтесь к местным палицаем -хароший атвет меркильши https://www.youtube.com/watch?v=A_A5HeMDl-8
очень много курьеров с большими коробками, и на велосипедах и на самокатах и впешем строе - как молодежь так и гастрабайтеры, не давно на велосипедах влесу встретил целый взвод яндекс-еды и это в лесу ктото видимо заказал пикник чтоли...
дарагие перелески барвихи , карл маркс со своим капиталишкой рядом не стоял
очень много курьеров с большими коробками, и на велосипедах и на самокатах и впешем строе - как молодежь так и гастрабайтеры, не давно на велосипедах влесу встретил целый взвод яндекс-еды и это в лесу ктото видимо заказал пикник чтоли...
видел давича барадатого деда с бабкой с каропками на великах... у деда на каске типа нимецкой камера видеоригистратора закреплена ... не успел заснятьь видуху...
50 минут назад, источник: ТАСС Жители омской деревни после ответа из ФРГ попросят о ремонте улицы союз немецкой культуры Канцлер Германии Ангела Меркель ответила, что не сможет помочь жителям. Видеообращение жителей омской деревни, построенной на рубеже XIX—XX вв.еков немцами-переселенцами, где проживают около 500 человек, разместили в начале июня 2021 года в «ВКонтакте». В описании к видео отмечалось, что текст обращения перевели на немецкий язык и направили в офис федерального канцлера Германии.
«Вмешательство в деятельность местных органов власти других стран не входит в задачи федерального канцлера ФРГ. Прошу вас отнестись с пониманием к тому, что госпожа федеральный канцлер не может по вашей просьбе предпринять решительных действий в данной ситуации. Нам очень жаль, что мы ничем не можем вам помочь», — говорится в документе за подписью представителя офиса канцлера Надин Вахтер, копию которого предоставила ТАСС Дроздова. https://news.mail.ru/society/47131666/?frommail... уабращайтесь к местным палицаем -хароший атвет меркильши https://www.youtube.com/watch?v=A_A5HeMDl-8
Кремль заявил о халатности властей после письма жителей села к Меркель
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.