mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
Баронесса Августа.
09.07.2021 21:06
1
Мне кажется в клипе мальчишник перед свадьбой . . . Может мне такой же устроить?
Конечно!
Устрой)
Johnny Dorset
09.07.2021 21:06
2
J
вечер
09.07.2021 21:07
 
Мне кажется в клипе мальчишник перед свадьбой . . . Может мне такой же устроить?
Конечно!
Устрой)
Ладно, как пойдёт.
вечер
09.07.2021 21:10
2
вечер
09.07.2021 21:15
 
Люблю качественные клипы. Девушка чётко перевоплощается в образы!
вечер
09.07.2021 21:18
 
Сегодня в ювелирном салоне были, смотрели кольца . . . прикол в том что кроме нас нииикого не было, а были в двух. Где люди???? Куда все подевались .. . . или что все тупо копят деньги что бы потом и задохнуться в них когда они рухнут. Как в той сказке про серебрянное копытце, про султана котрый всё говорил "мало, малооо . . . .мааааааааааалооо". https://www.youtube.com/watch?v=OfE8m_NXAPg
Johnny Dorset
09.07.2021 21:20
2
J
Баронесса Августа.
09.07.2021 21:21
 
Сегодня в ювелирном салоне были, смотрели кольца . . . прикол в том что кроме нас нииикого не было, а были в двух. Где люди???? Куда все подевались .. . . или что все тупо копят деньги что бы потом и задохнуться в них когда они рухнут. Как в той сказке про серебрянное копытце, про султана котрый всё говорил "мало, малооо . . . .мааааааааааалооо".
Не думаю так.)
В ювелирных салонах
всегда мало бывает людей.)
Не так уж богато у нас
живут люди.)
Видимо есть более ценные приоритеты.)
вечер
09.07.2021 21:21
2
вечер
09.07.2021 21:22
 
Сегодня в ювелирном салоне были, смотрели кольца . . . прикол в том что кроме нас нииикого не было, а были в двух. Где люди???? Куда все подевались .. . . или что все тупо копят деньги что бы потом и задохнуться в них когда они рухнут. Как в той сказке про серебрянное копытце, про султана котрый всё говорил "мало, малооо . . . .мааааааааааалооо".
Не думаю так.)
В ювелирных салонах
всегда мало бывает людей.)
Не так уж богато у нас
живут люди.)
Видимо есть более ценные приоритеты.)
Не, у нас достаточно богато живут . . .
Баронесса Августа.
09.07.2021 21:23
 
Не думаю так.)
В ювелирных салонах
всегда мало бывает людей.)
Не так уж богато у нас
живут люди.)
Видимо есть более ценные приоритеты.)
Не, у нас достаточно богато живут . . .
Значит вы попали
в такой период.)
Johnny Dorset
09.07.2021 21:24
1
J
шедевр
вечер
09.07.2021 21:26
1
Не думаю так.)
В ювелирных салонах
всегда мало бывает людей.)
Не так уж богато у нас
живут люди.)
Видимо есть более ценные приоритеты.)
Не, у нас достаточно богато живут . . .
Да, сам регион не очень и качество людей тоже оставляет желать лучшего, но материально достаточно хорошо. Экология также не очень, военные самолеты над городом летают с шумом и инфраструктура дерьмовая, а остальное всё также как у вас.
вечер
09.07.2021 21:27
 
шедевр
+++++
Баронесса Августа.
09.07.2021 21:32
 
Не, у нас достаточно богато живут . . .
Да, сам регион не очень и качество людей тоже оставляет желать лучшего, но материально достаточно хорошо. Экология также не очень, военные самолеты над городом летают с шумом и инфраструктура дерьмовая, а остальное всё также как у вас.
Люди везде одинаковые
А сейчас так вообще
какие-то обозлённые,
Johnny Dorset
09.07.2021 21:32
 
J
Сегодня в ювелирном салоне были, смотрели кольца . . . прикол в том что кроме нас нииикого не было, а были в двух. Где люди???? Куда все подевались .. . . или что все тупо копят деньги что бы потом и задохнуться в них когда они рухнут. Как в той сказке про серебрянное копытце, про султана котрый всё говорил "мало, малооо . . . .мааааааааааалооо". https://www.youtube.com/watch?v=OfE8m_NXAPg
не ходите туда
ломам а даешь делают стоящие вещи любой камень вставят под тиффани
Баронесса Августа.
09.07.2021 21:35
2
Пошла печь
оладьи.)
вечер
09.07.2021 21:36
 
Да, сам регион не очень и качество людей тоже оставляет желать лучшего, но материально достаточно хорошо. Экология также не очень, военные самолеты над городом летают с шумом и инфраструктура дерьмовая, а остальное всё также как у вас.
Люди везде одинаковые
А сейчас так вообще
какие-то обозлённые,
Стадо . . .
Баронесса Августа.
09.07.2021 21:39
1
Сегодня купила арбуз,
сочный но не очень сладкий,
сказали из Азербайджана
Johnny Dorset
09.07.2021 21:42
1
J
Сегодня купила арбуз,
сочный но не очень сладкий,
сказали из Азербайджана
я тоже хочу рано еще
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 308.72−212.16 (−8.42%)10:27
RTSI985.97−120.23 (−10.87%)10:27
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 372.8−65.05 (−0.62%)10:12
DAX 3024 860.47−279.22 (−1.11%)10:12
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 357.64−410.88 (−1.73%)10:12

Котировки акций

ВТБ ао71.835+0.78 (+1.10%)10:13
ГАЗПРОМ ао100.85+1.69 (+1.70%)10:13
ГМКНорНик128.9−1.38 (−1.06%)10:13
ЛУКОЙЛ4 097.5+37.5 (+0.92%)10:13
Полюс1 996.8+2.2 (+0.11%)10:13
Роснефть303.75+3.25 (+1.08%)10:13
РусГидро0.3227+0.0041 (+1.29%)10:13
Сбербанк304.03+2.1 (+0.70%)10:13

Курсы валют

EUR1.14321+0.00047 (+0.04%)10:12
GBP1.3245+0.0001 (+0.01%)10:12
JPY161.518−0.017 (−0.01%)10:12
CAD1.41749+0.00167 (+0.12%)10:12
CHF0.80802−0.00019 (−0.02%)10:12
CNY6.7802+0.0062 (+0.09%)10:12
RUR75.09+0.8595 (+1.16%)10:06
EUR/RUB84.847+0.007 (+0.01%)10:06
AUD0.69594−0.00409 (−0.58%)10:12
HKD7.83996−0.00006 (0%)10:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.