mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
ГП 500 (коп)
08.07.2021 00:25
 
Г
Это вещи ортогональные.
если они ортогональные, то скалярное произведение равно нулю.
Как и текущий результат.
НорМанн
08.07.2021 00:25
 
Ниндзя раньше не был замечен с веществами, зайцами и батарейками
С тех пор как стал популярен батарейки рекламирует... (догадка, домысел ИМХО...)))
NahNah
08.07.2021 00:26
0
если они ортогональные, то скалярное произведение равно нулю.
Как и текущий результат.
НорМанн
08.07.2021 00:29
1
А вот и тебе...)))
На гладкую доску положили 2 кирпича — один плашмя, а другой на ребро. Кирпичи весят одинаково. Какой кирпич соскользнет первым, если наклонять доску?
Нормальный кирпич на гладкую доску даже смотреть не будет.
Это были какие то безинициативные кирпичи, бедные.
даже на поесть не могут заработать ни себе, ни силикатам.
Фу такими быть )
Молодые видать... денег хватило только на одну....
Кристофер
08.07.2021 00:59
 
Ну что, Британцы вдули датчанам!

АЙ МОЛОДЦА!


https://www.youtube.com/watch?v=g2m2y0pQzaY
Челяба+
08.07.2021 05:51
2
Стагнация и расхождение

Показать в полный размер
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9...

З.Ы.:
Челяба, что скажешь по картинке?
Вижу на двух графиках красивую такую зону..

З.З.Ы.:
Для Че (пояснение к графику относительной силы, RSC (Comparative Relative Strength)): Том В. (и Вайкофф на глазок) в Trade Guider сравнивает линию крайней тенденции актива и индекса и по их положению предлагает определять силу или слабость актива по сравнению с индексом (например в ап тренде в момент коррекции индекса).
На мой взгляд проще оценивать линию\график индекса и график индикатора сравнения относительной силы (растет - актив сильнее, падает - актив слабее).
не могу открыть

оп открылась
посмотрим

ну да...лонг там и будем искать
Ger Peter
08.07.2021 08:02
 
Согласен, тоже обсуждали этот момент, к тому же не нужно весь день у терминала быть. Можно с телефончика флудить только. Но момент - нужен кеш. Это история Ниндзи с 20% годовых, пусть ты супер гуру будет 40%. Даже с одного ляма это 400к, минус подоходный налог, минус инфляция и вот твои условные 400к уже около 300к в итоге и это при 40% годовых, это превосходный результат, который будет не каждый год. При хотя бы 10 миллионах, это около 3-4млн в год, это уже что-то. У меня нет таких денег.

Но да, можно послушать прохладные истории в журнале ОНТ про стабильные 100%+ годовых при такой торговле без плечей.

То есть я не против инвестиционного подхода, но нужно понимать что реальная доходность как раз и будет около 20%. В это я поверю. А не "та у меня 11 бумаг в хорошем плюсе, а те что озвучил: Сбер в нуле, Аэрофлот в минусе - просто исключения".
У тебя с головой порядок. Должен же понимать сложный процент на горизонте 20-30 лет. Если реально пенсию себе готовить. Я вот заставил себя на отдельный счет складывать копеечку под это. А лудоманить на другом.
Под пенсию фантики копить так себе идейка, в любой момент, дефолт, реформа,война и т.д. Каменья.злато картины, недвига...кстати стоимость картин прилично растет с годами, не надо там Рембрандов всяких, можно современников, лет через 10-20 цена уже ого-го
Ger Peter
08.07.2021 08:04
4
Утра всем доброго, настроения бодрого!
АрхiАнгельск
08.07.2021 08:04
2
Стагнация и расхождение

Показать в полный размер
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9...

З.Ы.:
Челяба, что скажешь по картинке?
Вижу на двух графиках красивую такую зону..

З.З.Ы.:
Для Че (пояснение к графику относительной силы, RSC (Comparative Relative Strength)): Том В. (и Вайкофф на глазок) в Trade Guider сравнивает линию крайней тенденции актива и индекса и по их положению предлагает определять силу или слабость актива по сравнению с индексом (например в ап тренде в момент коррекции индекса).
На мой взгляд проще оценивать линию\график индекса и график индикатора сравнения относительной силы (растет - актив сильнее, падает - актив слабее).
не могу открыть

оп открылась
посмотрим

ну да...лонг там и будем искать
Показать в полный размер
АрхiАнгельск
08.07.2021 08:06
 
Сообщение удалено автором 08.07.2021 в 09:53.
Улыбчивый
08.07.2021 08:46
2
Как ВСАшники возбудились))) Всем сразу картинки начали показывать, прогнозы строить)))
ДИВ
08.07.2021 08:48
2
Доброе утро уважаемые коллеги! Прибыльного вам дня!!!
Вперёд, навстречу Газпрому! Думаю, что сегодня эта встреча состоится, а на следующей неделе Сбер окончательно покинет пьедестал первенства. По капе он уже безнадёжно отстал от газика.
Хон Гиль Дон
08.07.2021 08:54
−1
при историческом перехае будет огромная волатильность (свечи с большими телами), так как на рынке огромное количество коротких продаж )

советник ai выдаёт прогноз выше 325 рублей )

обратил внимание, что советник не давал ни разу рекомендацию шортить ни одной акции,
по которым идёт набор ИИС у банков ) делайте выводы )
VENI VIDI VICI
08.07.2021 08:58
 
Всем дня!все по плану!терпение и труд все перетрут!14 июля рядом!
VENI VIDI VICI
08.07.2021 08:59
1
касса сила!Г.О. Греф поправит роботов!
Корсар
08.07.2021 09:06
−1
при историческом перехае будет огромная волатильность (свечи с большими телами), так как на рынке огромное количество коротких продаж )

советник ai выдаёт прогноз выше 325 рублей )

обратил внимание, что советник не давал ни разу рекомендацию шортить ни одной акции,
по которым идёт набор ИИС у банков ) делайте выводы )
Советник ai это такой ночной глюк?
босый ниндзя
08.07.2021 09:35
1
Тогда моя задача...,)

1. В бассейне две дорожки со стоячей водой. Устроили соревнование: в начало каждой дорожки (точка А) одновременно опускают игрушечных зайцев на байдарках с энерджайзером в спине. Они гребут до противоположного борта (точка В). Как только байдарка касается борта, байдарку моментально разворачивают и заяц гребёт назад, к точке А.
Результат: зайцы на байдарках (проплыв дистанцию, равную 2 длины бассейна: А->В->А) финишируют, разумеется, одновременно. Ничья)

2. Теперь в одной дорожке "включили" небольшое постоянное течение в направлении "А->В", и эксперимент в точности повторили...
Результат: ??...
Такой же, без учета турбулентности...
Но скорее всего заяц с течением запоздает...
А зачем столько ненужной иформации, зайцы, энерджайзер в спине?
"такой же"... "скорее всего"...
Ты ответил, как истинный трейдер/аналитик!...%))
Нет уж!... Мы не на бирже! =%)
Математика/физика любят точность!
Ответь по задаче: Т(з1) = Т(з2)??... или Т(з1) ≠ Т(з2)??...,)
босый ниндзя
08.07.2021 09:39
 
Ниндзя извини, что я отвечаю . Он то пусть тоже ответит.
В воде батарейки законтачат выпадут из игрушечых зайцев и утонут. А байдарки останутся на том месте, где и начинали. Во всяком случае не хочется уже войны из-за таких вот глупостей
А вот и тебе...)))
На гладкую доску положили 2 кирпича — один плашмя, а другой на ребро. Кирпичи весят одинаково. Какой кирпич соскользнет первым, если наклонять доску?
Это, вроде, школьная задача...%\
Теоретически, одновременно... Т1 = Т2...
НорМанн
08.07.2021 09:42
3
Такой же, без учета турбулентности...
Но скорее всего заяц с течением запоздает...
А зачем столько ненужной иформации, зайцы, энерджайзер в спине?
"такой же"... "скорее всего"...
Ты ответил, как истинный трейдер/аналитик!...%))
Нет уж!... Мы не на бирже! =%)
Математика/физика любят точность!
Ответь по задаче: Т(з1) = Т(з2)??... или Т(з1) ≠ Т(з2)??...,)
Ну ты и задачи с утра ставишь!...)))
С учетом физики - второй вариант -не равно!

Доброе утро всем!
босый ниндзя
08.07.2021 09:43
1
А это Рексу?
Кошка – 3 Лошадь – 5 Петух – 8 Ослик – 2 Кукушка – 4 Лягушка – 3 Собака -?
Собака = 3...)

(я в своё время сам нашёл ответ... Потратил ≈1 час времени...%))

P. S. "Лошадь" убери из условия! Лошадь может запутать! "Петуха" всегда оставляй! Петух-8 - это шедевр! ≈%))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.85+5.92 (+1.96%)19:04
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.65+5.69 (+1.88%)19:04
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 754.88+42.17 (+0.08%)19:04
S&P 5007 381.79−91 (−1.22%)19:04
NASDAQ Comp25 755.6064−410.9954 (−1.57%)19:04
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.825+1.77 (+2.49%)19:04
ГАЗПРОМ ао102.15+2.99 (+3.02%)19:04
ГМКНорНик128.14−2.14 (−1.64%)19:04
ЛУКОЙЛ4 260.5+200.5 (+4.94%)19:04
Полюс2 004.2+9.6 (+0.48%)19:04
Роснефть315.05+14.55 (+4.84%)19:04
РусГидро0.3271+0.0085 (+2.67%)19:04
Сбербанк307.85+5.92 (+1.96%)19:04

Курсы валют

EUR1.13821−0.00453 (−0.40%)19:04
GBP1.319−0.0054 (−0.41%)19:04
JPY161.561+0.026 (+0.02%)19:04
CAD1.42+0.00418 (+0.30%)19:04
CHF0.80974+0.00153 (+0.19%)19:04
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4941+0.2636 (+0.36%)19:01
EUR/RUB84.789−0.051 (−0.06%)19:01
AUD0.6925−0.00753 (−1.08%)19:04
HKD7.8404+0.00038 (0%)19:04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.