mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
НорМанн
07.07.2021 22:07
 
Фуф, и минусы тоже кончились...
Да не иссякнут: оптимизм, терпение и депо! =%)
Аминь...
Белый Кирпич
07.07.2021 22:07
1
Господа-товарищи-спекулянты-инвесторы!
Я хочу всех защитить.
Кто будет троллить Рэкса - тому не подпишу пропуск в лодку.
И в лифт тоже.
Рекс к знаниям тянется...)))

https://www.youtube.com/watch?v=38IwIHWBAbk
Ганжа, Мурман как вам не стыдно! Человек к знаниям тянется )))
Хон Гиль Дон
07.07.2021 22:09
 
Белый Кирпич
07.07.2021 22:12
 
Рекс, для тебя задачка:
(х+1)^2=4

(^2- в квадрате)
чему равен х ?
ЗЫ подсказка(шепотом - есть не менее трёх правильных ответов)
третий ответ можете озвучить?...
после первых двух - остальные ответы не математические )
Reks007
07.07.2021 22:14
 
R
Щас про какую сделку речь?
Про короткую.
Не совсем понял... вы вроде были за лонг, неа?
НорМанн
07.07.2021 22:19
 
Знаешь такие стереокартинки бывают, когда глаза в кучу делаешь и среди абстрактного мусора проступает 3D изображение и ты говоришь - ВАХ...
Вот тут такая же хрень.
Видящий - да увидит.

З.Ы.:
Если не хочешь учить матчасть, то дождись, когда Мюллер скажет уже наконец - "Пора продавать" (ибо он обещал нам это сообщить, а слово как говорится не воробей) или Челябу - "Пора в сделку мечты".
В общем я тут вижу вот что:
- актив в диаппазоне ~190-270 выглядел сильно, а в ~230-270 выглядел особенно сильно, как на W так и на D.
- после 270+ на D видим, что как будто бы педальку газа отпустили и мы катимся.. катимся..
- зону покупателя видим , широка..
Можно попробовать в диаппазоне от её середины и ниже искать возможность для сделки мечты.
Т.е спринганем 260 и наверх сделка мечты?
Джу
07.07.2021 22:23
 
Вот реально, что в лоб, что по лбу.
Озвученные термины означают то что означают, без каких-либо хитростей. Они должны лечь на подготовленную почву\знания, чтобы зародить соответствующие мысли о том, как это использовать.
Рекс, звиняй, но я не учитель и обучать кого-то не собираюсь.
Я прекрасно понимаю, что они означают... я не понимаю зачем на прямой вопрос по каким индикаторам вы встали в шорт писать про стагнацию, которую итак все видят?
Вы правда не понимаете разницы? Вместо реального ответа - пишут то, что итак понятно... без VSA, графиков, та... т.е. цель - не ответить на вопрос, а тупо что-нибудь написать... что-нибудь, что хоть как то можно притянуть к шорту Сбера... впрочем как и всегда...
это как на конкретный вопрос - сколько вы хотите за своё авто - начать рассуждать про общеэкономическую ситуацию в стране, про цены на бензин, снижение зп и т.д. Т.е. тупо про всё, что хоть как то можно связать с вашим авто... пусть даже косвенно🤣🤣🤣
это примерно
Привет. Ты как сам торгуешь? Вроде писал мельком, но я не запомнил.
Со стопами/стопы для лохов?
Только не пиши по чуйке.
Dupre
07.07.2021 22:24
3
D
Люблю
и уважаю ВСЕХ!!!!..................)))
Dupre
07.07.2021 22:25
 
D
Гдеее Голд, Маэстро в краткости слова?!.....))
Reks007
07.07.2021 22:27
1
R
Я прекрасно понимаю, что они означают... я не понимаю зачем на прямой вопрос по каким индикаторам вы встали в шорт писать про стагнацию, которую итак все видят?
Вы правда не понимаете разницы? Вместо реального ответа - пишут то, что итак понятно... без VSA, графиков, та... т.е. цель - не ответить на вопрос, а тупо что-нибудь написать... что-нибудь, что хоть как то можно притянуть к шорту Сбера... впрочем как и всегда...
это как на конкретный вопрос - сколько вы хотите за своё авто - начать рассуждать про общеэкономическую ситуацию в стране, про цены на бензин, снижение зп и т.д. Т.е. тупо про всё, что хоть как то можно связать с вашим авто... пусть даже косвенно🤣🤣🤣
это примерно
Привет. Ты как сам торгуешь? Вроде писал мельком, но я не запомнил.
Со стопами/стопы для лохов?
Только не пиши по чуйке.
Чуйка это при входе... стопами пользуюсь очень редко
Джу
07.07.2021 22:30
 
Привет. Ты как сам торгуешь? Вроде писал мельком, но я не запомнил.
Со стопами/стопы для лохов?
Только не пиши по чуйке.
Чуйка это при входе... стопами пользуюсь очень редко
естественно только в профит и в год не менее 100%?
НорМанн
07.07.2021 22:33
2
Люблю
и уважаю ВСЕХ!!!!..................)))
Давай еще по одной...)))
ГП 500 (коп)
07.07.2021 22:33
2
Г
Чуйка это при входе... стопами пользуюсь очень редко
естественно только в профит и в год не менее 100%?
Плохо быть лузером, да?)
Reks007
07.07.2021 22:34
1
R
Чуйка это при входе... стопами пользуюсь очень редко
естественно только в профит и в год не менее 100%?
Ну не всегда... на ковидном обвале слегка поиздержался🤣🤣🤣
Щас пока не жалуюсь... почти восстановился...
Dupre
07.07.2021 22:34
1
Сообщение удалено автором 14.07.2021 в 09:45.
НорМанн
07.07.2021 22:36
1
У меня для всех Ниндзи есть задачка про монеты...
Ниндзя, готов?...прием
Dupre
07.07.2021 22:39
 
D
да ... возьму уроки, отказывать нельзя...
естественно только в профит и в год не менее 100%?
Плохо быть лузером, да?)
Reks007
07.07.2021 22:47
2
R
У меня для всех Ниндзи есть задачка про монеты...
Ниндзя, готов?...прием
Золотой чел
07.07.2021 22:48
2
Добрый вечер
Белый Кирпич
07.07.2021 22:48
1
Старички!
Которые тут больше трёх лет , вы заелись!
пока тут болото в графике, задумайтесь!
Кто вас ругает? - Рэкс!
Кто вас кусает? - Рэкс!
Кто вас заставляет думать? - Рэкс!
Кто вас охраняет?

ставите Рэксу по пять плюсов в день!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)20:32
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.8414+0.0003 (0%)21:58
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.