mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Ger Peter
05.07.2021 20:42
 
Шампанское кажется привязали к цене на нефть...Абрау опять куда то полетела
босый ниндзя
05.07.2021 20:52
 
пытаюсь себе представить - каково это, весь день промаяться в нерабочем лифте, держа арбуз)
а если - месяц?...%)
Джу
05.07.2021 20:54
4
Все по плану жижа 77,сиплый 4.3к,мамба еще 4 к сделает для полного набора!
Это все конечно прекрасно, но ты нам обещал по Сберу перехай при этих значениях нефти и СиПи и где?
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.07.2021 20:55
2
Сбер вижу так: вниз до 250 потом вверх до 450. Но это так банально , что противно.
Джу
05.07.2021 20:55
1
пытаюсь себе представить - каково это, весь день промаяться в нерабочем лифте, держа арбуз)
едем в нерабочем лифте на цокольный этаж, держа в руках неспелый арбуз
странноватая картина.
Да эти торгующие недельки забей, элита трейдеров.
Ты ВТБ еще держишь?
босый ниндзя
05.07.2021 20:58
2
пытаюсь себе представить - каково это, весь день промаяться в нерабочем лифте, держа арбуз)
едем в нерабочем лифте на цокольный этаж, держа в руках неспелый арбуз
странноватая картина.
лишь бы профитная...,)
Shtokman
05.07.2021 20:59
 
S
Смотрика, Дилдо свой облик вернул
Молодец, чО
Ну ОК..
Даун-бар, спред средний, объем снизился, объем низкий и меньше двух предыдущих, закрытие далеко от лоя.
Ничего не напоминает?
Макс, тебя тут искали.
Ger Peter
05.07.2021 21:00
 
Сбер вижу так: вниз до 250 потом вверх до 450. Но это так банально , что противно.
Нормальный спрэд...почти как у нас погода - зимой -40 гр, летом +40 итого 80, без малого Х2
NahNah
05.07.2021 21:03
1
едем в нерабочем лифте на цокольный этаж, держа в руках неспелый арбуз
странноватая картина.
Да эти торгующие недельки забей, элита трейдеров.
Ты ВТБ еще держишь?
Привет)
Держу ага. Есть желание пофиксить, но бью по рукам. Да и просто даже интересно, что там дальше будет. Это то меня иногда и губит
NahNah
05.07.2021 21:07
2
Может потанцуем? Ато арбузы, лифты и т.д. Хочется чего-то низменного))
https://www.youtube.com/watch?v=V3kE0rvAJhM
The Postman
05.07.2021 21:22
1
https://www.youtube.com/watch?v=Xwyzw0Pm3J4
типа так?)
кстати в 2008м песня стала гимном обвала
Ger Peter
05.07.2021 21:33
2
(аккаунт удален)
05.07.2021 21:39
Аккаунт пользователя удален
Guru1982
05.07.2021 21:39
 
Будет нудно и надолго.
Отсечки показывают,что интерес в бумаге падает и надолго.
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.07.2021 21:50
 
Сообщение удалено автором 05.07.2021 в 21:51.
Причина: Вот и потанцевали
Ger Peter
05.07.2021 22:13
2
Юра...да не волнуйся ты так, а то печень посадишь ))))
У меня сегодня вечер сакса, присоединяйся...расскажу тебе по секрету про трость саксофона
https://www.youtube.com/watch?v=qafTgd4e2TI
Dupre
05.07.2021 22:13
1
D
Желтый, комментируешь рынок...., лучше.... -Гол!!!,
к.у.й!, Штанга......)))
Будет нудно и надолго.
Отсечки показывают,что интерес в бумаге падает и надолго.
Testarossa
05.07.2021 22:14
2
пытаюсь себе представить - каково это, весь день промаяться в нерабочем лифте, держа арбуз)
Лишь бы держать не в себе😄🤦‍♂️
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Guru1982
05.07.2021 22:16
1
Желтый, комментируешь рынок...., лучше.... -Гол!!!,
к.у.й!, Штанга......)))
Отсечки показывают,что интерес в бумаге падает и надолго.
Лучше отдых
Dupre
05.07.2021 22:17
 
D
самое верная фраза, в данный момент...
Желтый, комментируешь рынок...., лучше.... -Гол!!!,
к.у.й!, Штанга......)))
Лучше отдых
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п314.14−2.04 (−0.65%)19.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 550.53+1300.47 (+1.83%)04:53
Hang Seng23 527.34−397.47 (−1.66%)04:53

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.1466−0.0002 (−0.02%)04:53
GBP1.3222−0.001 (−0.08%)04:53
JPY161.513+0.233 (+0.14%)04:53
CAD1.41783+0.00293 (+0.21%)04:53
CHF0.80788+0.00148 (+0.18%)04:53
CNY6.7711+0.003 (+0.04%)04:53
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.823−0.476 (−0.56%)04:51
AUD0.70113+0.00003 (0%)04:53
HKD7.83764+0.00084 (+0.01%)04:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.