Дивы пришли бкс, но сумма странная, нужно разбираться
Доброе утро. Пришли дивиденды от Х5 в долларах. БКС. Видимо 15% налог удержан Нидерландами. Если и у нас 13% заплатить, то овчинка выделки не стоит. Хотя доллары, это доллары. Бакс увы, будет и по 100 и по 120. Спасибо Кремлю.
Рассчитываю на скорый рост бумаги до максимумов прошлой ковидной осени. Реинвест дивидендов также поддержит котировки.
С учетом роста курса рубля может быть чуть менее, наверное, 2900...2950, что тоже прекрасно будет! Но это ИМХО и больше надежды, чем прогноз. P.S. 2020.10.19 max котировка X5Retal Group = 3.140, а USD стоил 77.9644 руб., это минус 7,5% От 3140 остаётся 2904,5 ...
Не люблю обоих, но Костин ничем не лучше Грефа, только говорит менее резким "резом ушей", гораздо реже и "в тон" Кремлю... Но сам Сбер всё равно люблю менее, чем ВТБ!
Не люблю обоих, но Костин ничем не лучше Грефа, только говорит менее резким "резом ушей", гораздо реже и "в тон" Кремлю... Но сам Сбер всё равно люблю менее, чем ВТБ!
У Сбера реклама Сбермегамаркета с песней Шнура, прям достала.... Баба писклявая такая... охота в телек бутылкой пива запустить сразу, как слышу.
Не люблю обоих, но Костин ничем не лучше Грефа, только говорит менее резким "резом ушей", гораздо реже и "в тон" Кремлю... Но сам Сбер всё равно люблю менее, чем ВТБ!
У Сбера реклама Сбермегамаркета с песней Шнура, прям достала.... Баба писклявая такая... охота в телек бутылкой пива запустить сразу, как слышу.
Не люблю обоих, но Костин ничем не лучше Грефа, только говорит менее резким "резом ушей", гораздо реже и "в тон" Кремлю... Но сам Сбер всё равно люблю менее, чем ВТБ!
У Сбера реклама Сбермегамаркета с песней Шнура, прям достала.... Баба писклявая такая... охота в телек бутылкой пива запустить сразу, как слышу.
Дурак я, мало вашего магаза взял. Постепенно собираю долгосрочный портфель, пока МТС и пятера удовлетворяет условиям, потому что на дне взял и падать не так обидно будет.
по ходу все пришедшие дивы - решили в реинвест снова) растет неплохо
Ну дай бог, ага. Согласно БКС, следующий уровень сопротивления теперь на уровне 2680.
На БКС надейся, но и сам не плошай. И физики и юрики очень любят круглые цифры. Значит важное сопротивление в районе 2700 р. Лично я всегда в таких случаях ставлю ордер на продажу ниже. Например, 2688.
У меня вертится откуда-то в голове цифра 2525, если коррекция будет, то уж до 2525 точно, но думаю, и ниже... Перезаходить не буду, фик с ней, вырастет!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.