mfd.ruФорум

X5 Retail Group (FIVE) – Пятерочка, Перекресток, Карусель

Новое сообщение | Новая тема |
Князев
28.06.2021 10:25
6
Дивы пришли бкс, но сумма странная, нужно разбираться
Доброе утро. Пришли дивиденды от Х5 в долларах. БКС. Видимо 15% налог удержан Нидерландами. Если и у нас 13% заплатить, то овчинка выделки не стоит. Хотя доллары, это доллары. Бакс увы, будет и по 100 и по 120. Спасибо Кремлю.
D_Bom
28.06.2021 10:36
2
Рассчитываю на скорый рост бумаги до максимумов прошлой ковидной осени. Реинвест дивидендов также поддержит котировки.
С учетом роста курса рубля может быть чуть менее, наверное, 2900...2950, что тоже прекрасно будет!
Но это ИМХО и больше надежды, чем прогноз.
P.S. 2020.10.19 max котировка X5Retal Group = 3.140, а USD стоил 77.9644 руб., это минус 7,5%
От 3140 остаётся 2904,5 ...
webj
28.06.2021 10:46
 
В Альфу еще никому не приходили дивы?
_Gogi_
28.06.2021 10:59
1
Втб тянет резину до последнего
D_Bom
28.06.2021 11:04
1
Втб тянет резину до последнего
Не люблю обоих, но Костин ничем не лучше Грефа, только говорит менее резким "резом ушей", гораздо реже и "в тон" Кремлю...
Но сам Сбер всё равно люблю менее, чем ВТБ!
W-from
28.06.2021 11:07
2
Втб тянет резину до последнего
Не люблю обоих, но Костин ничем не лучше Грефа, только говорит менее резким "резом ушей", гораздо реже и "в тон" Кремлю...
Но сам Сбер всё равно люблю менее, чем ВТБ!
У Сбера реклама Сбермегамаркета с песней Шнура, прям достала....
Баба писклявая такая... охота в телек бутылкой пива запустить сразу, как слышу.
D_Bom
28.06.2021 11:11
1
У Сбера реклама Сбермегамаркета с песней Шнура, прям достала....
Баба писклявая такая... охота в телек бутылкой пива запустить сразу, как слышу.
Ещё бы спела правильное слово, вместо "восхитительный"
ROSCOSMOS 2688
28.06.2021 11:14
2
В Альфу еще никому не приходили дивы?
пока нет /ждем
ROSCOSMOS 2688
28.06.2021 11:15
1
Не люблю обоих, но Костин ничем не лучше Грефа, только говорит менее резким "резом ушей", гораздо реже и "в тон" Кремлю...
Но сам Сбер всё равно люблю менее, чем ВТБ!
У Сбера реклама Сбермегамаркета с песней Шнура, прям достала....
Баба писклявая такая... охота в телек бутылкой пива запустить сразу, как слышу.
_Gogi_
28.06.2021 11:47
 
Уровень 29.06 2020 почти достигнут🙂
ROSCOSMOS 2688
28.06.2021 12:22
2
по ходу все пришедшие дивы - решили в реинвест снова) растет неплохо
W-from
28.06.2021 12:33
2
по ходу все пришедшие дивы - решили в реинвест снова) растет неплохо
Ну дай бог, ага. Согласно БКС, следующий уровень сопротивления теперь на уровне 2680.
Блоха-авантюристка
28.06.2021 13:07
 
Б
Не люблю обоих, но Костин ничем не лучше Грефа, только говорит менее резким "резом ушей", гораздо реже и "в тон" Кремлю...
Но сам Сбер всё равно люблю менее, чем ВТБ!
У Сбера реклама Сбермегамаркета с песней Шнура, прям достала....
Баба писклявая такая... охота в телек бутылкой пива запустить сразу, как слышу.
Где вы хоть рекламу сбера видите? я в танке?
sanek_investr
28.06.2021 14:51
 
s
Дурак я, мало вашего магаза взял. Постепенно собираю долгосрочный портфель, пока МТС и пятера удовлетворяет условиям, потому что на дне взял и падать не так обидно будет.
D_Bom
28.06.2021 16:57
1
Где вы хоть рекламу сбера видите? я в танке?
★Rich★
28.06.2021 21:37
1
Сообщение удалено автором 12.11.2021 в 18:47.
Князев
28.06.2021 21:50
3
по ходу все пришедшие дивы - решили в реинвест снова) растет неплохо
Ну дай бог, ага. Согласно БКС, следующий уровень сопротивления теперь на уровне 2680.
На БКС надейся, но и сам не плошай. И физики и юрики очень любят круглые цифры. Значит важное сопротивление в районе 2700 р. Лично я всегда в таких случаях ставлю ордер на продажу ниже. Например, 2688.
D_Bom
29.06.2021 12:14
 
У меня вертится откуда-то в голове цифра 2525, если коррекция будет, то уж до 2525 точно, но думаю, и ниже...
Перезаходить не буду, фик с ней, вырастет!
Comrade88
29.06.2021 14:14
 
ппц, конешно, уже получил дивы от Северстали, Фосагро и МРСК ЦП, а они отсекались позже. че-та мутит Х5
ROSCOSMOS 2688
29.06.2021 14:18
1
ппц, конешно, уже получил дивы от Северстали, Фосагро и МРСК ЦП, а они отсекались позже. че-та мутит Х5
да X5 уже отправила , всем дивы. Теперь брокеры мутят))
БКС один из первый вчера зачислил.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График FIVE-гдр
FIVE-гдр2 798+18 (+0.65%)2024
График FIVE London
FIVE London4 084.240 (0%)2023
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:30
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.