mfd.ruФорум

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ, TUCH)

Новое сообщение | Новая тема |
ГОСПОДИН 555%
20.03.2021 00:16
 
Есть инфа, что в понедельник планка будет) попытка не пытка)
Опять МАНИПУЛЯЦИИ!...Только попробуйте ЗАДЕРИТЕ!.....Совесть то есть вообще?
Либерт Эголитович Фратарницкий
20.03.2021 01:30
 
Есть инфа, что в понедельник планка будет) попытка не пытка)
https://youtu.be/r3Ee3FHPbss Всем кайло в руки и на карьерную КАТоРГУ .....
татошка
20.03.2021 08:16
 
Слава Медведю космическому строителю!!!)))
а если серьёзно, то по моей просьбе, некоторое время назад, он проанализировал график рбк с помощью своего волшебного теханализа)
результат сегодня радует)
вот серьёзно, Миша, много плюсов
Спасибо.
Глянул - ага, "пукнула" папирка.
Однако, ещë не 6,66 же.
Да и когда случится этот ценник, и случится ли?
А так - удачи.
Видел, что Пятак и Татошка, вроде, просили что-то проанализировать или юморили просто - не знаю.
Честно говорю - никакой метод не волшебный, а просто своеобразный и простой анализ.
Времени нет сейчас разглядывать что-то.
Если реально кому-то интересно, то можно самим сделать эту прямую на любой папире и как - описывал тут:
https://smart-lab.ru/blog/573030.php
Понятно, что никто париться не хочет и вникать.
Это ж время тратить надо.
Бывайте.
косолапый!я просил за левенгук глянуть.....интересно твое мнение....можно в личку.....магарычевое дело...
ГАЗОВИК
20.03.2021 10:34
 
Спасибо.
Глянул - ага, "пукнула" папирка.
Однако, ещë не 6,66 же.
Да и когда случится этот ценник, и случится ли?
А так - удачи.
Видел, что Пятак и Татошка, вроде, просили что-то проанализировать или юморили просто - не знаю.
Честно говорю - никакой метод не волшебный, а просто своеобразный и простой анализ.
Времени нет сейчас разглядывать что-то.
Если реально кому-то интересно, то можно самим сделать эту прямую на любой папире и как - описывал тут:
https://smart-lab.ru/blog/573030.php
Понятно, что никто париться не хочет и вникать.
Это ж время тратить надо.
Бывайте.
косолапый!я просил за левенгук глянуть.....интересно твое мнение....можно в личку.....магарычевое дело...
Че рассматривать - если собрали все - вернут на 6 рублей
Таже беда и с ромманом
А затем по новому игры .
Но тучку на 10 нужно по этому и говорю это
довольный кот
20.03.2021 11:35
 
Слава Медведю космическому строителю!!!)))
а если серьёзно, то по моей просьбе, некоторое время назад, он проанализировал график рбк с помощью своего волшебного теханализа)
результат сегодня радует)
вот серьёзно, Миша, много плюсов
Спасибо.
Глянул - ага, "пукнула" папирка.
Однако, ещë не 6,66 же.
Да и когда случится этот ценник, и случится ли?
А так - удачи.
Видел, что Пятак и Татошка, вроде, просили что-то проанализировать или юморили просто - не знаю.
Честно говорю - никакой метод не волшебный, а просто своеобразный и простой анализ.
Времени нет сейчас разглядывать что-то.
Если реально кому-то интересно, то можно самим сделать эту прямую на любой папире и как - описывал тут:
https://smart-lab.ru/blog/573030.php
Понятно, что никто париться не хочет и вникать.
Это ж время тратить надо.
Бывайте.
карьер еще лет7-8 пролежит если не обанкротится а там наступит счастье и песок снова станет золотой ...............
DenioHype
20.03.2021 12:14
 
Сообщение удалено автором 21.03.2021 в 08:49.
61469
20.03.2021 17:00
 
6
Слава Медведю космическому строителю!!!)))
а если серьёзно, то по моей просьбе, некоторое время назад, он проанализировал график рбк с помощью своего волшебного теханализа)
результат сегодня радует)
вот серьёзно, Миша, много плюсов
А посмотреть графики БИОГЕН ИНКОРПОРЭЙТЕД и ТЕКСАС ИНСТРУМЕНТС ИНКОРП., (с которыми часто работаю ) - можно попросить?
Пятак, по двум твоим папирам, если нигде не ошибся в построениях.
"Пилюльная" компания торгуется 355 месяцев - это по данным с моего терминала. Смотрел со смартфона. Есть желание - можно самому посчитать все свечи на месячном и проверить по своему терминалу. Сам, естественно, свечи не считал, а на глаз поставил в индюке количество периодов - сначала 200 и увидел, что мало, а потом подобрал 300 и более, пока не образовалась прямая. Времени потратил около минуты. Итак, левый конец отрезка указывает в район 102,43 $, правый 103,18 $. Угол наклона отрезка по отношению к оси времени - это обсуждать не вижу смысла, т. к. сам не исследовал, да и не вникал в то, что это значит или может значить, а предполагаю, что всë просто, как дважды два, если разобраться. Можно, конечно, пофантазировать, что раз наклон в горку, то будет ещë расти, а если угол наклона меняется и под горку, то скоро падать будет, но не уверен и не проверял это. Вообщем, пока в горку по двум твоим помпаниям, а вот в Левенгуке наоборот, но это так - просто предположение.
Аналогично, компания по полупроводникам торгуется 479 месяцев. Левый конец отрезка 29,55 $, правый 29,915 $
Смотрел эти, если не ошибся по твоему русскому переводу:
Biogen Inc.
Texas Instruments Inc.
Самому всë это можно сделать и построить в любом терминале и всë проще пареной репы - на месячный график надо нанести простейший индикатор Moving Average Simple и в количестве периодов подбирать число месячных свечей торговых месяцев минус 1 месяц, чтобы нарисовалась эта прямая. Она будет небольшая - в виде точки и можно не заметить. Поэтому, график надо растянуть, т. е. увеличить. В параметрах Сдвиг (Shift) ставим ноль, а Price Type ставим close (по закрытию).
Конечно, видно, что цена акций этих компаний ушла далеко от некоторой средней цены ПСС. Что будет дальше с ценой, т. е. вернëтся ли она к этой средней, и когда это случится, и случится ли это вообще, так это уже совсем другие вопросы, и на них эта прямая не отвечает, и никакая она не волшебная. Это, всего лишь, простая математика, плюс графика. Как какой-то ориентир эту прямую, предположительно, можно использовать, но для принятия торговых решений нужно и ФА смотреть, и классический ТА или свой какой-то метод ТА. И если что наворотите сами по этому индикатору, да не сбудется, то не надо потом кричать, вместо слава медведю, что медведь вшивый и индюк его - такая же космическая вошь и чушь, как и он сам.
Вообщем, больше не стану смотреть никому и ничего, раз сам никто смотреть не хочет. А посмотрел, т. к. самому интересно стало и валялся в песчаном карьере, да отдыхал. Жрать в лесу нечего, помидоры прорастают в берлоге, на даче холодно и туда ещë не проехать.
61469
20.03.2021 17:02
 
6
медведь космонафт-глянь заодно и левенгук...
Левенгук 100 месяцев торгуется. Одна точка отрезка прямой в районе 9,34 руб., другая в районе 9,31.
Подробнее в сообщении ниже.
61469
20.03.2021 18:45
 
6
Добавлю ещë - наверное, можно было бы и дальше исследовать "работу" этого индикатора ПСС (прямой скользящей средней) на различных ценовых графиках, на других таймфреймах, т. е. кроме месячных графиков, разработать и доработать дальше какой-нибудь простецкий торговый метод, но мне не захотелось этим заниматься, т. к. появилась другая и более интересная идея - графический трейдинг. А этим "индикатором" просто поделился с другими, т. к. красивая и простая, на мой взгляд, прямая, как крошечный спутник в космосе на фоне большого ценового графика. Кто видел картинки с этой прямой и любит графику - тот поймëт и здесь есть:
https://smart-lab.ru/blog/573030.php
А параметрами для каких-то "исследований" могли бы быть, предположительно: угол наклона этой прямой, еë длина.

Проще говоря, строим ПСС, к примеру, только за последние 15 мин. на минутном графике или по другому таймфрейму, смотрим то, куда указывают концы ПСС по цене и туда играем, а ждëм цены ПСС те же 15 мин. Стоп ставим - не забываем. Не пошла цена к ПСС, выходим из сделки и ищем другие ПСС. Пошла цена к ПСС - деньги уносим с биржи "мешками" - само собой, что только те, кто "мешки" подставить успел в числе первых. Все авторские права на этот метод защищены, принадлежат только мне и охраняются законом.

Как построить ПСС, к примеру, только за последние 15 мин. на минутном графике, как-будто других минутных свечей больше нет - вопрос фантазии, программирования, т. е. технический и вычислительный. Свечей будет много, если просто брать минутный таймфрейм, и все они не требуются, т. е. "скрипач не нужен". Предположительно, можно взять только минутные свечи за последние 15 минут, представить их месячными, как при построении ПСС на месячном графике, представить, что других минутных свечей не имеется, а потом, только на их основе, построить ПСС.
Леон₽
20.03.2021 22:16
 
Если тучка придёт туда, куда указывает индюк, то звание лучшего трейдера будет по любому за тобой
Добавлю ещë - наверное, можно было бы и дальше исследовать "работу" этого индикатора ПСС (прямой скользящей средней) на различных ценовых графиках, на других таймфреймах, т. е. кроме месячных графиков, разработать и доработать дальше какой-нибудь простецкий торговый метод, но мне не захотелось этим заниматься, т. к. появилась другая и более интересная идея - графический трейдинг. А этим "индикатором" просто поделился с другими, т. к. красивая и простая, на мой взгляд, прямая, как крошечный спутник в космосе на фоне большого ценового графика. Кто видел картинки с этой прямой и любит графику - тот поймëт и здесь есть:
https://smart-lab.ru/blog/573030.php
А параметрами для каких-то "исследований" могли бы быть, предположительно: угол наклона этой прямой, еë длина.

Проще говоря, строим ПСС, к примеру, за последние 15 мин. на минутном графике или по другому таймфрейму, смотрим то, куда указывают концы ПСС по цене и туда играем, а ждëм цены ПСС те же 15 мин. Стоп ставим - не забываем. Не пошла цена к ПСС, выходим из сделки и ищем другие ПСС. Пошла цена к ПСС - деньги уносим с биржи "мешками" - само собой, что только те, кто "мешки" подставить успел в числе первых. Все авторские права на этот метод защищены, принадлежат только мне и охраняются законом.

Как построить ПСС, к примеру, за последние 15 мин. на минутном графике - вопрос фантазии, программирования, т. е. технический и вычислительный. Свечей будет много, если просто брать минутный таймфрейм, и все они не требуются, т. е. "скрипач не нужен". Предположительно, можно взять только минутные свечи за последние 15 минут, представить их месячными, как при построении ПСС на месячном графике, а потом, на их основе, построить ПСС, если такое возможно.
61469
20.03.2021 22:25
 
6
Если тучка придёт туда, куда указывает индюк, то звание лучшего трейдера будет по любому за тобой
Добавлю ещë - наверное, можно было бы и дальше исследовать "работу" этого индикатора ПСС (прямой скользящей средней) на различных ценовых графиках, на других таймфреймах, т. е. кроме месячных графиков, разработать и доработать дальше какой-нибудь простецкий торговый метод, но мне не захотелось этим заниматься, т. к. появилась другая и более интересная идея - графический трейдинг. А этим "индикатором" просто поделился с другими, т. к. красивая и простая, на мой взгляд, прямая, как крошечный спутник в космосе на фоне большого ценового графика. Кто видел картинки с этой прямой и любит графику - тот поймëт и здесь есть:
https://smart-lab.ru/blog/573030.php
А параметрами для каких-то "исследований" могли бы быть, предположительно: угол наклона этой прямой, еë длина.

Проще говоря, строим ПСС, к примеру, за последние 15 мин. на минутном графике или по другому таймфрейму, смотрим то, куда указывают концы ПСС по цене и туда играем, а ждëм цены ПСС те же 15 мин. Стоп ставим - не забываем. Не пошла цена к ПСС, выходим из сделки и ищем другие ПСС. Пошла цена к ПСС - деньги уносим с биржи "мешками" - само собой, что только те, кто "мешки" подставить успел в числе первых. Все авторские права на этот метод защищены, принадлежат только мне и охраняются законом.

Как построить ПСС, к примеру, за последние 15 мин. на минутном графике - вопрос фантазии, программирования, т. е. технический и вычислительный. Свечей будет много, если просто брать минутный таймфрейм, и все они не требуются, т. е. "скрипач не нужен". Предположительно, можно взять только минутные свечи за последние 15 минут, представить их месячными, как при построении ПСС на месячном графике, а потом, на их основе, построить ПСС, если такое возможно.
Тут вопрос не в звании, да и не сможет цена приходить каждый раз туда, куда какой-то "индюк" каждый раз будет указывать, а в том чтобы точных попаданий было намного больше, чем ошибочных.
На месячном ПСС очень легко построить. Вопрос в том, как быстро этот ПСС построить для более быстрого его применения и торговли внутри дня.
Леон₽
20.03.2021 22:46
1
Ну да, на месяце непонятно сколько лет ждать выстрела. Внутри дня надо экспериментировать и пробовать...
Если тучка придёт туда, куда указывает индюк, то звание лучшего трейдера будет по любому за тобой
Тут вопрос не в звании, да и не сможет цена приходить каждый раз туда, куда какой-то "индюк" каждый раз будет указывать, а в том чтобы точных попаданий было намного больше, чем ошибочных.
На месячном ПСС очень легко построить. Вопрос в том, как быстро этот ПСС построить для более быстрого его применения и торговли внутри дня.
61469
20.03.2021 23:47
1
6
Ждал на Смартлабе тогда (более 3000 просмотров у блога, если верить этим просмотрам и 10 человек добавили в избранное) и тут тоже, что кто-то напишет, мол, ахинея полная эта твоя ПСС, а "прогнозы" по ТКСМ и Мечелу, как и приход цены на уровни по этой, какой-то ППС - просто совпадение. Или так: вся эта прямая скользящая просто изобретение велосипеда, т. к. вот простая математическая формула, которая используется при построении скользящей средней и смысла в какой-то прямой скользящей совсем нет, либо тот же результат можно получить с обычной скользящей, если сделать другие параметры на месячном графике. Можно только предположить, что вникать в суть никто не захотел. Ладно, если будет время - постараюсь сам написать про это.
ГОСПОДИН 555%
21.03.2021 07:48
 
Спасибо.
Глянул - ага, "пукнула" папирка.
Однако, ещë не 6,66 же.
Да и когда случится этот ценник, и случится ли?
А так - удачи.
Видел, что Пятак и Татошка, вроде, просили что-то проанализировать или юморили просто - не знаю.
Честно говорю - никакой метод не волшебный, а просто своеобразный и простой анализ.
Времени нет сейчас разглядывать что-то.
Если реально кому-то интересно, то можно самим сделать эту прямую на любой папире и как - описывал тут:
https://smart-lab.ru/blog/573030.php
Понятно, что никто париться не хочет и вникать.
Это ж время тратить надо.
Бывайте.
косолапый!я просил за левенгук глянуть.....интересно твое мнение....можно в личку.....магарычевое дело...
А ПОРОСУ то стоит туда ЗАЛЕЗТЬ?...
ГОСПОДИН 555%
21.03.2021 07:59
1
А посмотреть графики БИОГЕН ИНКОРПОРЭЙТЕД и ТЕКСАС ИНСТРУМЕНТС ИНКОРП., (с которыми часто работаю ) - можно попросить?
Пятак, по двум твоим папирам, если нигде не ошибся в построениях.
"Пилюльная" компания торгуется 355 месяцев - это по данным с моего терминала. Смотрел со смартфона. Есть желание - можно самому посчитать все свечи на месячном и проверить по своему терминалу. Сам, естественно, свечи не считал, а на глаз поставил в индюке количество периодов - сначала 200 и увидел, что мало, а потом подобрал 300 и более, пока не образовалась прямая. Времени потратил около минуты. Итак, левый конец отрезка указывает в район 102,43 $, правый 103,18 $. Угол наклона отрезка по отношению к оси времени - это обсуждать не вижу смысла, т. к. сам не исследовал, да и не вникал в то, что это значит или может значить, а предполагаю, что всë просто, как дважды два, если разобраться. Можно, конечно, пофантазировать, что раз наклон в горку, то будет ещë расти, а если угол наклона меняется и под горку, то скоро падать будет, но не уверен и не проверял это. Вообщем, пока в горку по двум твоим помпаниям, а вот в Левенгуке наоборот, но это так - просто предположение.
Аналогично, компания по полупроводникам торгуется 479 месяцев. Левый конец отрезка 29,55 $, правый 29,915 $
Смотрел эти, если не ошибся по твоему русскому переводу:
Biogen Inc.
Texas Instruments Inc.
Самому всë это можно сделать и построить в любом терминале и всë проще пареной репы - на месячный график надо нанести простейший индикатор Moving Average Simple и в количестве периодов подбирать число месячных свечей торговых месяцев минус 1 месяц, чтобы нарисовалась эта прямая. Она будет небольшая - в виде точки и можно не заметить. Поэтому, график надо растянуть, т. е. увеличить. В параметрах Сдвиг (Shift) ставим ноль, а Price Type ставим close (по закрытию).
Конечно, видно, что цена акций этих компаний ушла далеко от некоторой средней цены ПСС. Что будет дальше с ценой, т. е. вернëтся ли она к этой средней, и когда это случится, и случится ли это вообще, так это уже совсем другие вопросы, и на них эта прямая не отвечает, и никакая она не волшебная. Это, всего лишь, простая математика, плюс графика. Как какой-то ориентир эту прямую, предположительно, можно использовать, но для принятия торговых решений нужно и ФА смотреть, и классический ТА или свой какой-то метод ТА. И если что наворотите сами по этому индикатору, да не сбудется, то не надо потом кричать, вместо слава медведю, что медведь вшивый и индюк его - такая же космическая вошь и чушь, как и он сам.
Вообщем, больше не стану смотреть никому и ничего, раз сам никто смотреть не хочет. А посмотрел, т. к. самому интересно стало и валялся в песчаном карьере, да отдыхал. Жрать в лесу нечего, помидоры прорастают в берлоге, на даче холодно и туда ещë не проехать.
МЕДВЕДЬ - спасибо конечно (неожиданно - просил ведь не брать всерьёз! ) , но для ИНТРАМИНУТЧИКА - это чужой и далёкий КОСМОС !...В БИОГЕНЕ например уже месяцами если и удаётся по 18000..18500 случайно поднабрать (17000--17500 : только крайне-редко при случайном гигантском ШУХЕРЕ и НЕАДЕКВАТЕ ! ) - это огромная удача, ибо её почти моментально выносят "под 20000 " и выше ...а ты про 103 доллара ( 7500 руб !... ) ...То что почти ВСЕ американские компании переоценены - это вдолгую итак понятно , но не на примере же БИОГЕНА предрекать его дальнейший падёж !....СРАВНИ : у БИОГЕНА мультипликатор P/E = 11 ? у сверхпопулярной ТЕСЛЫ (в которой каждый день ещё как ПИПСОдрочу ! ) = 1100 !!!!! ..ТОесть ТЕСЛЕ нужно 1100 лет непрерывно работать каждый год показывая её нихилую сегодняшнюю прибыль , чтоб заработанная за 1100 лет х.д ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ сравнялась с уже СЕГОДНЯШНЕЙ ценой акции (!!!) , а БИОГЕНУ - всего лишь 11..............В "моей " же AMD (вот она то и есть ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЧИПОВ в чистом виде! ) : примерно 300.....
ГОСПОДИН 555%
21.03.2021 08:02
1
Добавлю ещë - наверное, можно было бы и дальше исследовать "работу" этого индикатора ПСС (прямой скользящей средней) на различных ценовых графиках, на других таймфреймах, т. е. кроме месячных графиков, разработать и доработать дальше какой-нибудь простецкий торговый метод, но мне не захотелось этим заниматься, т. к. появилась другая и более интересная идея - графический трейдинг. А этим "индикатором" просто поделился с другими, т. к. красивая и простая, на мой взгляд, прямая, как крошечный спутник в космосе на фоне большого ценового графика. Кто видел картинки с этой прямой и любит графику - тот поймëт и здесь есть:
https://smart-lab.ru/blog/573030.php
А параметрами для каких-то "исследований" могли бы быть, предположительно: угол наклона этой прямой, еë длина.

Проще говоря, строим ПСС, к примеру, только за последние 15 мин. на минутном графике или по другому таймфрейму, смотрим то, куда указывают концы ПСС по цене и туда играем, а ждëм цены ПСС те же 15 мин. Стоп ставим - не забываем. Не пошла цена к ПСС, выходим из сделки и ищем другие ПСС. Пошла цена к ПСС - деньги уносим с биржи "мешками" - само собой, что только те, кто "мешки" подставить успел в числе первых. Все авторские права на этот метод защищены, принадлежат только мне и охраняются законом.

Как построить ПСС, к примеру, только за последние 15 мин. на минутном графике, как-будто других минутных свечей больше нет - вопрос фантазии, программирования, т. е. технический и вычислительный. Свечей будет много, если просто брать минутный таймфрейм, и все они не требуются, т. е. "скрипач не нужен". Предположительно, можно взять только минутные свечи за последние 15 минут, представить их месячными, как при построении ПСС на месячном графике, представить, что других минутных свечей не имеется, а потом, только на их основе, построить ПСС.
РЕБСЯ : представляете отпадный животнадрыв , только вообразив как сверхактивный ПЯТАК с его 22..33 рабочими папирами и 333...1555 ИСПОЛНЕННЫХ сделок в день ИЗУЧАЕТ индикатор ППС и пристально рассматривает ПРЯМУЮ СКОЛЬЗЯЩУЮ СРЕДНЮЮ , твёрдо держа в памяти СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ТОРГУЕТСЯ ЭМИТЕНТ ...................
ГОСПОДИН 555%
21.03.2021 08:04
1
Ждал на Смартлабе тогда (более 3000 просмотров у блога, если верить этим просмотрам и 10 человек добавили в избранное) и тут тоже, что кто-то напишет, мол, ахинея полная эта твоя ПСС, а "прогнозы" по ТКСМ и Мечелу, как и приход цены на уровни по этой, какой-то ППС - просто совпадение. Или так: вся эта прямая скользящая просто изобретение велосипеда, т. к. вот простая математическая формула, которая используется при построении скользящей средней и смысла в какой-то прямой скользящей совсем нет, либо тот же результат можно получить с обычной скользящей, если сделать другие параметры на месячном графике. Можно только предположить, что вникать в суть никто не захотел. Ладно, если будет время - постараюсь сам написать про это.
Не ссы : не смотря ни на кого - разрабатывай и пробуй свои ППС и СКОЛЬЗЯЩИЕ , если они действительно тебе ПРИ ТВОЁМ СТИЛЕ БИРЖЕВОЙ РАБОТЫ помогают!.............
61469
21.03.2021 10:34
 
6
Ждал на Смартлабе тогда (более 3000 просмотров у блога, если верить этим просмотрам и 10 человек добавили в избранное) и тут тоже, что кто-то напишет, мол, ахинея полная эта твоя ПСС, а "прогнозы" по ТКСМ и Мечелу, как и приход цены на уровни по этой, какой-то ППС - просто совпадение. Или так: вся эта прямая скользящая просто изобретение велосипеда, т. к. вот простая математическая формула, которая используется при построении скользящей средней и смысла в какой-то прямой скользящей совсем нет, либо тот же результат можно получить с обычной скользящей, если сделать другие параметры на месячном графике. Можно только предположить, что вникать в суть никто не захотел. Ладно, если будет время - постараюсь сам написать про это.
Не ссы : не смотря ни на кого - разрабатывай и пробуй свои ППС и СКОЛЬЗЯЩИЕ , если они действительно тебе ПРИ ТВОЁМ СТИЛЕ БИРЖЕВОЙ РАБОТЫ помогают!.............
Пятак, спасибо.
Сам тоже не писай в компот - там повар ноги моет.
Насчëт всех этих мультипликаторов, в которые так свято веришь - просто глянь график тех же полупроводников и обрати внимание, как лихо их сливали до октября 2002 -го на те же уровни, с которых и подняли: с 15 баксов в 1998 -ом подняли почти до 100 в 2000-ом и потом туда же и опустили на 15 в 2002-ом. И??? Где были твои любимые мульти-пульти? Что и кто мешает сделать подобное в ближайшем будущем и с района 175 или выше сливать американским чудо-инвесторам и тебе эту божественную папирку до озвученного мной уровня в 30 баксов годика за четыре или того меньше?

Биоген зачем тоже обожествлять? Да, лекарства, да помощь людям, но и много но есть. Был суд какой-то, если не ошибаюсь (мельком читал) и на 10% эти акции сразу валились.
Не удивлюсь, если и эта акция "грохнется" в район 103 доллара с 260-270 или с уровня выше, куда еë ещë поднимут.

Само собой, что не утверждаю, что так и будет всë, как "показывает" сейчас этот ПСС.

В Тесле тоже - не вижу ничего божественного. Асинхронник мощный впихнули в это алюминиевое "корыто" с батарейкой, инвертором, системой охлаждения и чипов туда напихали.

Насчëт твоего вглядывания в ПСС.
Это всë легко автоматизируется, а "вглядыаться" может торговый робот. Просто основу ищу.
61469
21.03.2021 10:37
 
6
косолапый!я просил за левенгук глянуть.....интересно твое мнение....можно в личку.....магарычевое дело...
А ПОРОСУ то стоит туда ЗАЛЕЗТЬ?...
С Левенгука, наверное, сбегут все Чингачгуки, если начнëшь там ставить свои единички и пятëрочки, да писать на ветке.
OCTOBER
21.03.2021 11:13
1
А ПОРОСУ то стоит туда ЗАЛЕЗТЬ?...
С Левенгука, наверное, сбегут все Чингачгуки, если начнëшь там ставить свои единички и пятëрочки, да писать на ветке.
это 100%% ))
даю гарантию ))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТКСМ ао
ТКСМ ао1.036−0.478 (−31.57%)2021
Какие новости вы хотите выидеть/Кракен актуальная ссылка
(тайное, автор: KRAKEN15, до 31 июл 2024)
Про спорт1
 
Про мир2
 
Про природу2
 
Всего голосов:5 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
58.98торрес25.07, 14:00
290 Сaretaker17.07, 16:29
160 Ремора16.07, 14:38
50 довольный кот27.06, 11:48
261 Ры - Ба . К*25.06, 11:54
102 Leha92918.06, 10:42
220 Дoбрый Волk -17.06, 12:09
0 - KAMIKADZE -16.06, 14:05
316 ЗаИКа15.06, 11:11
Всего прогнозов: 44
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 993.23−48.14 (−1.58%)26.07
RTSI1 102.01−19.75 (−1.76%)26.07
DJ Industrial40 589.34+654.27 (+1.64%)27.07
S&P 5005 459.1+59.88 (+1.11%)27.07
NASDAQ Comp17 357.8816+176.1571 (+1.03%)26.07
FTSE 1008 285.71+99.36 (+1.21%)26.07
DAX 3018 417.55+118.83 (+0.65%)26.07
Nikkei 22537 667.41−202.1 (−0.53%)26.07
Hang Seng17 021.31+16.34 (+0.10%)26.07

Котировки акций

ВТБ ао96.73−2.47 (−2.49%)26.07
ГАЗПРОМ ао135−0.1 (−0.07%)26.07
ГМКНорНик126.46−3.1 (−2.39%)26.07
ЛУКОЙЛ6 890−12.5 (−0.18%)26.07
Полюс12 605.5−147.5 (−1.16%)26.07
Роснефть521.4−11.05 (−2.08%)26.07
РусГидро0.6014−0.009 (−1.47%)26.07
Сбербанк293.3−3.07 (−1.04%)26.07

Курсы валют

EUR1.0856+0.0001 (+0.01%)23:17
GBP1.2855−0.0008 (−0.06%)23:18
JPY153.65−0.068 (−0.04%)23:16
CAD1.38322+0.00012 (+0.01%)23:18
CHF0.8827−0.0004 (−0.05%)23:17
CNY7.2497+0.0192 (+0.27%)26.07
RUR86.076+1.0748 (+1.26%)27.07
EUR/RUB93.458+1.283 (+1.39%)27.07
AUD0.655+0.0002 (+0.03%)23:17
HKD7.8066+0.0002 (0%)23:16

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.