Если с гидрой вышел в путь веселей дорога мне бы гидрочки чуть чуть ну а лучше много.. что мне лой, что мне хой. что мне график заливной когда депо всегда со мной.
похоже, сейчас будет классика... ценник вывели в зону, в которой нет поддержек снизу... ждущие ада отрезали все плечи... теперь на малых объемах ценник будут поднимать, чтобы никто ничего не понял и не среагировал покупками.
а может бухнут 50к в рынок и утопят к херам бумагу
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.