mfd.ruФорум

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
..Poul
22.05.2019 18:18
 
Rusia hará frente a los intentos de EEUU de promover un golpe de Estado en Venezuela
"Россия столкнется с попытками США содействовать перевороту в Венесуэле"
за 300 млрд баррелей можно и 3ю мировую развязать
terwaqui
22.05.2019 18:21
 
t
Ну от тебя тоже вроде пользы не особо...
Сансара.
И бабка и чел с форума - каждый отрабатывает свое, в мирах, ограниченных кармой.
понимаешь,... бабка вроде как что то пиарит, паразитируя на политкорректности европейцев, а "чел с форума" какие-никакие деньги вкладывает в экономику той страны, которая его "терпит". Я, думаю, разница есть и существенная, а так , да, карма
(аккаунт удален)
22.05.2019 18:22
Аккаунт пользователя удален
terwaqui
22.05.2019 18:28
 
t
Rusia hará frente a los intentos de EEUU de promover un golpe de Estado en Venezuela
"Россия столкнется с попытками США содействовать перевороту в Венесуэле"
за 300 млрд баррелей можно и 3ю мировую развязать
я не настолько категоричен, но кое-кого там подвинуть надо...
..Poul
22.05.2019 18:30
1
«Зачем вам столько»: россиянин пожаловался на отказ Сбербанка выдать его деньги 

Пользователь твиттера СинхроФразоДрон‏ рассказал о требовании сотрудницы Сбербанка отчитаться, с какой целью он снимает деньги со своего счета. В самом банке это объяснили требованием закона о противодействии отмыванию денег.

«Сегодня услышал таки гениальное «Вы должны рассказать зачем вам столько денег и предоставить документ на что вы их потратите», — написал пользователь (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

По его мнению, сотрудница Сбербанка предъявила такое требование по ошибке, но случившееся может стать «трендом на то, чтобы не давать вам ваших денег».

В официальном аккаунте Сбербанка возразили, что по закону № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма» кредитные организации вправе запросить у клиента документы, подтверждающие экономический смысл проводимых операций. В банке отметили, что это может быть необходимо, если речь идет о снятии крупной суммы.

«Вы там в своём уме вообще? Требовать документ на что я собираюсь потратить деньги, издревле в банке лежащие? Вы серьёзно?» — возмутился пользователь в ответ, уточнив, что деньги хранились на текущем счете.
...........
Далее: https://finance.rambler.ru/money/42216506/?utm_...
(аккаунт удален)
22.05.2019 18:32
Аккаунт пользователя удален
..Poul
22.05.2019 18:33
2
На что влиял полковник ФСБ Черкалин: 12 млрд – это крохи
Под ним были все банки России. За пару лет их рухнуло 157. Совокупная дыра – триллионы, а найденные миллиарды – погрешность. «Фонтанка» подсчитала настоящее влияние Кирилла Черкалина.

Большинству непонятно, как начальник отдела, пусть и центрального аппарата ФСБ, может скопить 12 млрд. Переведем компетенции арестованного Черкалина на понятный язык. Да, за организацию такой схемы его на место Грефа надо двигать.
В России есть ФСБ. В ФСБ есть Служба экономической безопасности. Там – Управление «К», которому нарезаны контрразведывательные операции в финансовой и банковской сфере. А внутри и есть банковский отдел, минимум пять лет возглавляемый 38-летним полковником Черкалиным.
Как выглядит молодой человек, можно увидеть ЗДЕСЬ.
На него замыкались все региональные банковские подразделения Госбезопасности. То есть 85 начальников по субъектам РФ. Также все сотрудники аппарата прикомандированных сотрудников (АПС) в каждом российском банке также подчинены начальнику банковского отдела Лубянки. Например, в Сбербанке сидит в виде АПС генерал-полковник ФСБ, но и он выстроен под номенклатуру начальника банковского отдела – полковника.....

подробнее:
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110383/31154/-
https://publizist.ru/blogs/110383/31154/-
Odor
22.05.2019 19:02
 
O
(аккаунт удален) @ 22.05.2019 18:22  (сообщение удалено)
Теперь я знаю точные координаты местоположения Благодати.
Ника.
22.05.2019 19:08
 
Тут вот я давно хотел с вами поделиться, но написал по случаю на другой ветке. Так сказать плод моих давних раздумий, результат моих исканий, то к чему я в конце концов пришел:

https://mfd.ru/forum/post/?id=16446827#16446827

Пока я вижу это так. Но я думаю вы все об этом знали.
Odor
22.05.2019 19:11
 
O
На падающей нефти, куклоиды сегодня также творят чудотворную благодать РТСу. Рисуют третью вершину, аки Моне подсолнухи. Главное стабильно рисуют одно и тоже. Стабильность наше ВСЕ.
(аккаунт удален)
22.05.2019 19:13
Аккаунт пользователя удален
Odor
22.05.2019 19:14
 
O
Тут вот я давно хотел с вами поделиться, но написал по случаю на другой ветке. Так сказать плод моих давних раздумий, результат моих исканий, то к чему я в конце концов пришел:

https://mfd.ru/forum/post/?id=16446827#16446827

Пока я вижу это так. Но я думаю вы все об этом знали.
Да буде, вечное Единение Политики и Религии!
Ура товарищи
Ника.
22.05.2019 19:32
 
(аккаунт удален) @ 22.05.2019 19:13  (сообщение удалено)
Извините, братцы, не отвечу, пошел спать.
У меня ночь
..Poul
22.05.2019 19:37
2
Тут вот я давно хотел с вами поделиться, но написал по случаю на другой ветке. Так сказать плод моих давних раздумий, результат моих исканий, то к чему я в конце концов пришел:

https://mfd.ru/forum/post/?id=16446827#16446827

Пока я вижу это так. Но я думаю вы все об этом знали.
Да буде, вечное Единение Политики и Религии!
Ура товарищи
Сейчас определенным силам выгодно смешать политику с религией, обвинив православие в поддержке олигархата и чиновничьего беспредела и это мнение будет для разных слоев ваты признано легитимным. С одной стороны это так - избранный с гундяевым из одной циталдели вышли. А на самом деле в стране расцветает сатанизм, особенно среди подростков. Через данный конфликт есть шанс сильно исказить общественное мнение и сбить многих с истинного пути. Это еще один гвоздь в крышку развития будущего детишек, втч будущей культурной и нравственной деградации. Пока стабильно прослеживается переход к поколению цифровых зомби-рабов.
..Poul
22.05.2019 19:45
3
Заявивший об опросе Минобороны о готовности стрелять по митингующим боец спецназа, раскрыл личность
22 мая 2019, 18:12Короткая ссылка

В министерстве назвали выступающего «ряженым», после чего военные решил раскрыть свое имя и причастность к роду войск.

Им оказался 20-летний молодой человек по имени Артур, который служит в 159-м отряде специального назначения по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами (ПДСС) с дислокацией в Павловске (Тихоокеанский флот). Он на службе с 2017 года, а в 2018 году ему присвоена воинская должность «стрелок» в войсковой части № 87200 (относится к 159-му отряду спецназа по борьбе с ПДСС).

В Минобороны накануне заявили, что опубликованное интервью поддельное. Напомним, в нем он рассказывал о том, что в их части проводили опрос о готовности военнослужащих открывать огонь на поражение по протестующим.

«Запечатленного на съемке сочетания элементов одежды и шевронов не существует ни в одном российском государственном ведомстве. „Ряженый“ не знает и выдумывает названия несуществующих структурных подразделений Минобороны России, как, например, „генеральное управление бригады ГРУ спецназа“», — сообщили Znak.com в министерстве.

Боец опроверг это заявление и рассказал, что «командование разрешает использование собственной формы для выполнения поставленных перед отрядом задач. По поводу нашивок — это все боец решает вообще индивидуально. Если он хочет носить на кепке российский флаг — он у нас носит».

Артур добавил, что опросные листы были розданы солдатам в январе этого года. В анкете имели место только вопросы на политические темы. Также он добавил, что все в его отряде ответили так, как надо было министерству, опасаясь быть уволенным.

https://live-press.ru/novosti/zayavivshii-ob-op...

#брехняньюс
(аккаунт удален)
22.05.2019 19:49
Аккаунт пользователя удален
Odor
22.05.2019 19:51
 
O
Да буде, вечное Единение Политики и Религии!
Ура товарищи
Пока стабильно прослеживается переход к поколению цифровых зомби-рабов.
Обратного пути не буде. Придется конфессиям перемещаться в сеть, чтобы быть ближе к новым поколениям, и бесплатно.
4 уровень.
terwaqui
22.05.2019 20:11
 
t
Тут вот я давно хотел с вами поделиться, но написал по случаю на другой ветке. Так сказать плод моих давних раздумий, результат моих исканий, то к чему я в конце концов пришел:

https://mfd.ru/forum/post/?id=16446827#16446827

Пока я вижу это так. Но я думаю вы все об этом знали.
политсистема, кот. вы называете "устаревшей" закреплена Конституцией и, как бы между прочим является практически копией системы США. Вопрос не в системе, а в реализации ее возможеностей и сохранения баланса. Назвать устаревшим можно многое в мире, но как говорила моя покойная бабушка "старый конь борозды не испортит". Просто надо уметь пользоваться. "Троечники" везде- вот проблема
допишу уж, раз о Конституции упомянул. Там много всего того, что мешает развитию гос-ва, менять надо ее, выкинуть и забыть пару статей, как когда то с улюлканием выкидывали 6-ю.
Odor
22.05.2019 20:41
 
O
Меньшеньство подчиняется большинству,это есть демократия. Сам ВВ так глаголит
Кстати, есть какие новости о семейном клане Кабановых, сколько их еще в России народилось нелегально
Viktor L
22.05.2019 20:44
1
Президент Украины Зеленский в своей инаугурационной речи сказал: чиновники, не надо вешать в кабинетах моих портретов. Повесьте там портреты своих детей и смотрите им иногда в глаза. В России это бы выглядело так.

Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Сегодня профессиональный праздник. Поздравляю грузчиков. Есть здесь такие?
(открытое, автор: Таганрог., до 30 авг 2025)
Да1
 
Нет1
 
Всего голосов:2 
В сентябре будут ли стоять на одной трибуне Трамп, Путин, Си?
(открытое, автор: dch, до 16 сен 2025)
Да10
 
Нет22
 
Всего голосов:32 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 868.16−28.6 (−0.99%)16:32
RTSI1 118.93−11.16 (−0.99%)16:32
DJ Industrial45 631.740 (0%)15:45
S&P 5006 466.91+96.74 (+1.52%)07:20
NASDAQ Comp21 496.5349+396.2232 (+1.88%)24.08
FTSE 1009 321.4+12.2 (+0.13%)24.08
DAX 3024 356.52−6.57 (−0.03%)16:17
Nikkei 22542 807.82+174.53 (+0.41%)09:30
Hang Seng25 829.91+490.77 (+1.94%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао75.83−1.15 (−1.49%)16:17
ГАЗПРОМ ао130.45−2.12 (−1.60%)16:17
ГМКНорНик120.8−2.14 (−1.74%)16:17
ЛУКОЙЛ6 248−78 (−1.23%)16:17
Полюс2 197.2+3.2 (+0.15%)16:17
Роснефть456.6+0.25 (+0.05%)16:17
РусГидро0.4459−0.0045 (−1.00%)16:17
Сбербанк309.37−2.68 (−0.86%)16:17

Курсы валют

EUR1.16994−0.00153 (−0.13%)16:17
GBP1.3506−0.0016 (−0.12%)16:17
JPY147.505+0.602 (+0.41%)16:17
CAD1.38243−0.00017 (−0.01%)16:17
CHF0.80241+0.00161 (+0.20%)16:17
CNY7.1552−0.0094 (−0.13%)16:05
RUR80.8494+0.4244 (+0.53%)16:16
EUR/RUB94.568+0.2 (+0.21%)16:16
AUD0.64932+0.00052 (+0.08%)16:17
HKD7.81125−0.00245 (−0.03%)16:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.