Так-то он прав. При тюльпаномании хоть луковицы тюльпанов были. А тут код, созданный анонимом)))
я тут своим друзьям фанатам об этом талдычу с весны -сдавайте ! сдавайте шо намайнили нахаляву!!! неверят эфир уж с 400 сходил на 200 и обратно слетал - опять неверят - ИДИОТЫ!!!!!! ща брату жены позвонил - грю ты слыхал (60.... эфиров намайнил еще полгода назад) а он мне - ой! я не слежу.... а что ж ты мне не сказал..... я ему две недели назад втюхивал что ему еще дали шанс слитьсяюююю ДИБИЛОИДЫ!!!!
Энергетический гигант с активами в 273 млрд долларов создан в Китае
Китайская энергетическая корпорация (China Energy Corporation) создана путем слияния двух крупных госпредприятий – электроэнергетической корпорации Guodian («Годянь») и угледобывающей Shenhua Group («Шэньхуа»). Она также стала крупнейшей в мире по производству угля, в области теплоэнергетики, возобновляемой электроэнергетики и конверсии угля в жидкие углеводороды, сообщает агентство «Синьхуа».
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.