Лай-ла-лай, все сработало, опять 44.2, день сурка. Галчонок, я тебя обожаю, вышел после твоих слов, зашел уже сам. 50 лотов лежит, 50 туда-сюда. Все, стоп. Чмок тебя. Жду Сбер по 200. Ну или по 202.
МОСКВА, 16 ноя (Рейтер) - Центробанк РФ сообщил, что выявил случаи манипулирования акциями ММК двумя трейдерами компании ММК-Финанс, получившими, по данным регулятора, прибыль от сделок в сумме порядка 79 миллионов рублей. Регулятор обнаружил факты неоднократного и продолжительного манипулирования обыкновенными акциями металлургической компании в период 2015-2016 годов двумя сотрудниками ММК-Финанс, которая выполняла функции маркет-мейкера по акциям ММК, сообщил глава департамента ЦБР по противодействию недобросовестным практикам Валерий Лях журналистам в четверг. Подозрительные сделки приводили к краткосрочным значительным колебаниям цены акций ММК, а также к существенным отклонениям параметров их торгов, сказал Лях. В результате два трейдера получили доход в размере 79 миллионов рублей - такой объем по закону расценивается как особо крупный, и действия квалифицируются как уголовно наказуемые, сообщил Лях.
Инвестор Саша, а как сбер шорт от 227 все срослось?
вышел по 225,8 вечером того же дня.
сегодня на МБ прокатился лонг 123,23-123,85 , потом алроса шорт 73,50-73,21. Короче, по чуть получается. А сейчас, не удержался, взял в лонг МБ 122,67 и ВТБ 0,05125. пока в небольшом минусе по последним двум позициям. А в целом день в небольшом плюсе.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.