За пять месяцев 2017 года группа "Аэрофлот" перевезла 18,3 млн пассажиров, что на 15,9% превышает результат аналогичного периода прошлого года. За этот же период авиакомпания "Аэрофлот" перевезла 12,3 млн пассажиров, что на 13,1% больше, чем годом ранее, говорится в сообщении компании.
Пассажирооборот группы увеличился на 18,3%, пассажирооборот компании - на 11,9%. Предельный пассажирооборот группы увеличился на 15,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, предельный пассажирооборот компании – на 9,6%. Процент занятости пассажирских кресел по группе "Аэрофлот" увеличился на 2,0 процентных пункта (п.п.) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 79,4%, по компании показатель увеличился на 1,6 п.п. до 79,3%.
В мае 2017 года группа "Аэрофлот" перевезла 4,1 млн пассажиров, что на 15,8% превышает результат за май 2016 года. Количество перевезенных пассажиров авиакомпанией "Аэрофлот" в мае 2017 года составило 2,7 млн человек, увеличившись на 12,4%.
Пассажирооборот группы "Аэрофлот" в мае 2017 года увеличился на 17,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, пассажирооборот авиакомпании "Аэрофлот" - на 10,2%. Рост предельного пассажирооборота в мае 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года составил 15,1% для группы и 8,5% для компании.
На внутренних авиалиниях количество перевезенных пассажиров группы в мае 2017 года увеличилось на 8,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, пассажирооборот - на 8,6%. Предельный пассажирооборот группы увеличился на 9,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество пассажиров компании на внутренних авиалиниях увеличилось на 6,3%, пассажирооборот - на 1,8%, предельный пассажирооборот - на 2,1%.
На международных авиалиниях в мае 2017 года количество перевезенных пассажиров группы увеличилось на 26,3%, пассажирооборот увеличился на 24,6%.
"Россия" вводит дополнительные рейсы в Крым Поток петербургских туристов в Крым превысил ожидания перевозчиков. Чтобы увезти всех желающих, авиакомпании "Россия" понадобилось ещё четыре еженедельных рейса.
Друзья-товарищи-коллеги, на чём бумага растёт, до дивной отсечки пытаются скупить? или на этом? Группа "Аэрофлот" увеличила перевозки в мае на 15,8%
За январь-май 2017 года группа "Аэрофлот" перевезла 18,255 млн пассажиров, что на 15,9% превышает результат аналогичного периода прошлого года. Авиакомпания "Аэрофлот" за 5 месяцев перевезла 12,327 млн пассажиров, что на 13,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.
Шорты от 181 часть игроков начали и продолжают открывать. Вот и шортокрыл. А новости по аэро хорошие. Еще ждут улучшения отношений с США и тогда 200 легко. Вот поэтому эти (проститутки Ренессанс и Goldman шутка) покупают 220 хотят. Так что, респект всем бычкам!
Друзья-товарищи-коллеги, на чём бумага растёт, до дивной отсечки пытаются скупить? или на этом? Группа "Аэрофлот" увеличила перевозки в мае на 15,8%
За январь-май 2017 года группа "Аэрофлот" перевезла 18,255 млн пассажиров, что на 15,9% превышает результат аналогичного периода прошлого года. Авиакомпания "Аэрофлот" за 5 месяцев перевезла 12,327 млн пассажиров, что на 13,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.
Уважаемые форумчане есть ли вероятность того ,что после объявления дивидендов и до отсечки Савельев посчитает, что компании требуются деньги на обоснованные нужды и дивы заплатит частично сейчас скажем 30% ,а остальное потом или просто заплатит обоснованно меньше 50%? Спасибо.
Уважаемые форумчане есть ли вероятность того ,что после объявления дивидендов и до отсечки Савельев посчитает, что компании требуются деньги на обоснованные нужды и дивы заплатит частично сейчас скажем 30% ,а остальное потом или просто заплатит обоснованно меньше 50%? Спасибо.
С учетом того, что более половины акций компании принадлежит РФ, такая вероятность стремится к нулю. Решение о выплате дивов принимают акционеры. Савельев тут уже не причем.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.