Риком-Траст: Сегодня после открытия на фоне негативного закрытия американских площадок и снижения нефтяных цен просадка будет довольно сильная.

Желание закрепить достигнутый результат со стороны инвесторов пока не является единственным стимулом для продаж. Ко всему прочему рынок оказался под прессом статистических данных по занятости и деловой активности в секторе услуг в США, а также отрицательных корпоративных сообщений из Европы. Сегодня после открытия на фоне негативного закрытия американских площадок и снижения нефтяных цен просадка будет довольно сильная.

Другая аналитика

06.11.2008
11:00
ИФК Полярная Звезда: Сегодня внешний фон негативен. Участники рынка вспомнили про неутешительные экономические реалии и начали фиксировать прибыль после продолжительного отскока.
06.11.2008
10:59
ИК Битца-Инвест: Ежедневный обзор корпоративных событий.
06.11.2008
10:58
БФА: На достаточно негативном внешнем фоне с открытия ожидаем увидеть понижательную динамику рынка: инвесторы предпочтут фиксировать накопленную за предыдущие дни прибыль.
06.11.2008
10:57
КИТ Финанс: Российский рынок вчера начал день ростом, который довольно быстро сменился снижением вслед за коррекцией на западных площадках. Не исключено, что сегодня на фоне внешнего негативного фона падение может продолжиться.
06.11.2008
10:56
ФГ ДОХОДЪ: Ничего хорошего, по всей видимости, нас сегодня не ждёт. Между тем, стоит признать, что небольшая коррекция после пятидесятипроцентного роста на минувшей неделе нам не повредит. Главное, чтобы ее глубина не оказалась слишком серьезной.
06.11.2008
10:52
Риком-Траст: Сегодня после открытия на фоне негативного закрытия американских площадок и снижения нефтяных цен просадка будет довольно сильная.
06.11.2008
10:49
ИК Битца-Инвест: Сегодня мы ожидаем продолжения коррекционных движений рынка вслед за обвалом рынков в западном полушарии и в азиатских странах.
06.11.2008
10:33
ИК Джи Ай Ди Инвест: Индекс РТС достиг линии среднесрочного нисходящего тренда и закрылся ниже, сформировав свечную фигуру «шип», что говорит о высокой вероятности возобновления падения отечественного рынка.
06.11.2008
10:29
ИК Файненшл Бридж: Сегодня мы ожидаем преобладания понижательных настроений на отечественном рынке, при возможных ярковыраженных негативных флуктуациях по большинству бумаг.
06.11.2008
10:29
/Зенит/ Аналитические обзоры
06.11.2008
10:28
Банк Зенит: Сегодня на российском рынке акций вполне очевидна коррекция. Потери отечественных бумаг после сильного роста в предыдущие дни могут быть существенными.