Почему рынки себя так зажали в "боковике"?
Почему , в частности , два последних контракта РТС -916 и 1216 задолбились на 90-х и 100-х уровнях?
Уверен у многих из вас - ребята профессионалы ответов будет масса!
Но все они заведомо ложные!Почему? Потому что у вас либо фундаментальный анализ , либо технический ,а это уже , как я отмечал ранее, поросшие мхом методы!
Любой рынок не плоский процесс! И как только в нем закрались пустоты , он не может двигаться вверх и ввысь.Закладывание пустот и есть главное в манипулировании рынками через что угодно: через политику государств или политику цен и курсов валют!
Именно эти пустоты , или если угодно пузырьки = нереализованные ( "осознанно" главными воротилами рынков ) цены,курсы,ставки и т.д. и являются "неожиданными " источниками кризиса падающего на голову и участников рынков и народонаселения вообще!
Когда то мне удалось распознать механику построения таких пустот...А закончилось все тем ,что мне еще и удалось найти распределения массивов цен ( котировок ,курсов и т.д.) любого рынка на 3 множества : пустое ( пустые цены) ,покупное ( "я" покупатель) , продажное ( " я " продавец ) !
Эти три множества позволят мне не вдруг пострадать от какого -то шока на рынке !
Вот шок и готовится в моменте рынков ,и сигналом было ,уже забытое всем ,событие с Британией !
Прибыль по экспоненте ,как я писал ранее, это закрытие отрезков "я" покупатель" , я " продавец и реализация в свою пользу момента "кризиса "= схлапывания пузырька !
Так работают рынки ныне и общепринятые картины анализа –ложный путь!
Готов парировать Ваши возражения ...или выслушать предложения...