Спук,открою маленькую тайну.За нее все нормальные еще месяц назад знали.По крайней мере за СП.Когда будет основное слияние не известно,да и будет ли.Не нашел старых ссылок.Так что считай капу дальше.....а я спокойно оценку компании подожду.Гражданские самолеты,это не та бумага.Пунктик один из голосования удали.....и добавь чутка Иркута в сумку,если бабло осталось.Поставки.......умора)))Из за поставок до рубля))))Оценил компанию и самолетики))))Ну че от Спука ждать?http://www.aviationtoday.ru/news13283.html
К заветной цели в 1 рубль котировки ОАК может сдвинуть смещение заветной цели к 2-м рублям. Пока на рынке Газпром торгуется на 50% ниже оценки аналитиков, да и в целом еще схожие апсады в фишках есть нет ничего удивительного что ОАК также недооценен к рынку.
Всё тут просто. Свозят копеек на 35, пол года там промурыжат, затем до 30. Там тоже постоят. Сами выпрыгнут. А потом медленное, изматывающее восхождение не без просадок. Сольются все. Многие в убыток. Стойкие только смогут выйти в безубыток.
Всё тут просто. Свозят копеек на 35, пол года там промурыжат, затем до 30. Там тоже постоят. Сами выпрыгнут. А потом медленное, изматывающее восхождение не без просадок. Сольются все. Многие в убыток. Стойкие только смогут выйти в безубыток.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.