В связи с праздничным днем 7 ноября 2002 г., а также переносом выходного дня с воскресенья 10 ноября 2002 г. на пятницу 8 ноября 2002 г. Московская межбанковская валютная биржа сообщает, что 7, 8 и 9 ноября 2002 г. торги на ММВБ проводиться не будут; 6 и 10 ноября 2002 г. торги и расчеты по их итогам проводятся в обычном режиме в соответствии с действующими нормативными документами биржи.
ММВБ сообщает также график проведения торгов в Секции валютного рынка ММВБ в период с 1 по 28 ноября 2002 г. с учетом нерабочих дней в Российской Федерации и в странах-эмитентах иностранных валют, котируемых на ММВБ:
1 ноября торги не будут проводиться по инструменту JPY/ RUB_TOM,
4 ноября - USD/RUB_SPN,
5 ноября - SWAP_USD/RUB_TOM_SPT, SWAP_USD/RUB_TOD_SPT, USD/RUB_SPT, USD/RUB_SPN, EUR/USD_SPT,
6 ноября - SWAP_USD/RUB_TOD_TOM, USD/RUB_TOM, SWAP_USD/RUB_TOM_SPT, SWAP_USD/RUB_TOD_SPT, USD/RUB_SPT, UAH /RUB_TOM, UAH/USD_TOM, KZT /RUB_TOM, KZT /USD_TOM, BYR/RUB_TOM, GBP/ RUB_TOM, CHF/ RUB_TOM, JPY/ RUB_TOM, EUR/RUB_TOM, EUR/USD_TOM, EUR/USD_SPT,
10 ноября - USD/RUB_UTS, USD/RUB_TOD, SWAP_USD/RUB_TOD_TOM, USD/RUB_TOM, SWAP_USD/RUB_TOM_SPT, SWAP_USD/RUB_TOD_SPT, UAH/USD_TOD, UAH/USD_TOM, KZT /USD_TOD, KZT /USD_TOM, EUR/RUB_UTS, EUR/USD_TOM,
11 ноября - USD/RUB_UTS, USD/RUB_TOD, SWAP_USD/RUB_TOD_TOM, SWAP_USD/RUB_TOD_SPT, UAH/USD_TOD, KZT /USD_TOD,
25 ноября - USD/RUB_SPN,
26 ноября - SWAP_USD/RUB_TOM_SPT, SWAP_USD/RUB_TOD_SPT, USD/RUB_SPT, EUR/USD_SPT
27 ноября - SWAP_USD/RUB_TOD_TOM, USD/RUB_TOM, SWAP_USD/RUB_TOM_SPT, UAH/USD_TOM, KZT /USD_TOM, EUR/USD_TOM,
28 ноября - USD/RUB_UTS, USD/RUB_TOD, SWAP_USD/RUB_TOD_TOM, SWAP_USD/RUB_TOD_SPT, UAH/USD_TOD, KZT /USD_TOD.
Нерабочие дни: 4 ноября 2002 г. - в Японии; 7, 8, 9 ноября 2002 г. - в Российской Федерации; 10 ноября 2002 г. - в странах - эмитентах иностранных валют, котируемых на ММВБ; 11, 28 ноября 2002 г. - в США.
Комментарии отключены.