МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Россия готова наращивать поставки удобрений, нефтепродуктов, агропромышленной продукции в Мьянму, сообщил журналистам министр экономического развития Максим Решетников.
"Мы и дальше готовы наращивать поставки и минеральных удобрений, и нефтепродуктов, и машиностроительной продукции в Мьянму, и, конечно, продукции агропромышленного комплекса", - сказал Решетников по итогам российско-мьянманских переговоров.
Глава Минэкономразвития России отметил, что ранее лидеры России и Мьянмы поставили задачу по диверсификации товарооборота между странами.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.