МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Пользователи соцсети X из ряда стран, в основном из Японии, сообщают о сбое в ее работе, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
Сбой начался в районе 13.54 мск. Наибольшее количество жалоб поступило из Японии - около 9 тысяч, из США - чуть менее тысячи. Также о жалобах сообщают пользователи из Австралии, Индии, Индонезии, Канады, Великобритании, Филиппин и других стран.
Большинство пользователей указывают на неполадки в работе приложения, а также на ошибки при подключении к серверу, отображении ленты и сбои веб-сайта.
X Corp. - американская компания, основанная Илоном Маском для поглощения Twitter Inc. и главного продукта компании - соцсети Twitter, которое и произошло. Затем был проведен ребрендинг - логотип и название соцсети Twitter были сменены на Х.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.