Москва и Татарстан разделили первое место в рейтинге инвестклимата в регионах РФ - АСИ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июн - РИА Новости. Москва и Республика Татарстан разделили первое место в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в регионах России, результаты рейтинга представило Агентство стратегических инициатив (АСИ) на Петербургском международном экономическом форуме​​​.

Первое место разделили Москва, которая лидирует восьмой раз, и Татарстан, который возглавлял рейтинг в последний раз в 2017 году. На второй строчке рейтинга - Нижегородская и Московская область. За ними следуют Сахалинская область, Санкт-Петербург и Республика Башкортостан. Четвертое место разделили Калужская область и Краснодарский край, пятую строчку - Республика Крым и Чеченская Республика.

Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости - генеральный информационный партнер ПМЭФ.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.