МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Авиакеросина в России достаточно, рынок обеспечен полностью, заявил вице-премьер РФ Александр Новак журналистам в кулуарах съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
"В России (авиакеросина - ред.) достаточно, мы обеспечены внутренним рынком", - ответил он на вопрос, нет ли рисков для авиакеросина в России из-за ситуации на Ближнем Востоке.
Ежегодный съезд Российского союза промышленников и предпринимателей традиционно завершает Недели российского бизнеса (НРБ). РИА Новости выступает генеральным информационным партнером НРБ.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.