НПЗ в ОАЭ в рамках меры предосторожности приостановил работу после атаки БПЛА - Блумберг

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в городе Эр-Рувайс в ОАЭ в рамках меры предосторожности приостановил работу после атаки БПЛА, передает агентство Блумберг со ссылкой на осведомленные источники.

"Нефтеперерабатывающий завод в Эр-Рувайсе приостановил работу после того, как атака БПЛА спровоцировала пожар в промышленной зоне, где он находится", - говорится в сообщении агентства​​​.

Как уточняет агентство со ссылкой на источники, речь идет о НПЗ Национальной нефтяной компании Абу-Даби, работники оценивают ущерб от атаки БПЛА.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.