Тарифы являются неприемлемым способом установления доминирования одной державы – Рябков

НЬЮ-ДЕЛИ, 11 фев – РИА Новости. Тарифы и принудительные меры всех видов являются неприемлемым способом установления доминирования одной державы, заявил изданию Indian Express заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.

"Тарифы и принудительные меры всех видов — это неприемлемые способы установления доминирования одной державы​​​. Я говорю это очень прямо, потому что иначе объяснить происходящее невозможно. Другие страны, верящие в многосторонность, считают, что сотрудничество и взаимная выгода — это путь к процветанию, и для этого нам необходимо коллективно решать проблемы и противостоять вызовам", - сказал он на полях прошедшей в Индии встречи шерп БРИКС.

Рябков добавил, что проблема нынешней политики США заключается в том, что они хотят все для себя и ничего для других.

"Это односторонний подход в худшем его проявлении", - отметил он.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.