МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил, что у главы Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставителя президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилла Дмитриева в Давосе запланирована встреча с президентом США Дональдом Трампом.
Ранее Дмитриев прибыл в Давос, где проходит Всемирный экономический форум. Ряд западных СМИ со ссылкой на источники писали, что он может посетить Давос на этой неделе для проведения встреч с членами делегации США.
"Нет, это я не могу подтвердить", - сказал Песков журналистам на вопрос, запланирована ли у некоторых членов российской делегации встреча с Трампом.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.