Приложение "РЖД Пассажирам" вновь доступно для iOS

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. РЖД вернули возможность скачать версию мобильного приложения "РЖД Пассажирам" для iOS - это можно сделать через сервис бета-тестирования, сообщили корреспонденту РИА Новости в центре клиентской поддержки компании.

"Мы вернули возможность скачать приложение "РЖД Пассажирам" для iOS​​​. К сожалению, приложение пока недоступно в App Store, но вы можете установить его через TestFlight - официальную систему тестирования Apple", - говорится в письме.

Система TestFlight предназначена, как правило, для разработчиков, которые хотят протестировать свои мобильные приложения перед публикацией в App Store.

Приложение можно установить на гаджет Apple с версией программного обеспечения iOS 16 и выше.

Холдинг уже сообщал в апреле, что версия мобильного приложения для iPhone снова стала доступна пользователям, а для получения ссылки на установку необходимо оставить заявку на официальном сайте РЖД. Там также рекомендовали пользователям не удалять старую версию приложения, если она установлена на устройстве.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

16.12.2025
11:10
Российский рынок акций усиливает рост после заявлений Рябкова по Украине
16.12.2025
10:59
Меры по иностранцам обходятся бюджету Японии дороже, чем борьба с медведями
16.12.2025
10:53
Банки Турции не спешат снижать кредитные ставки вслед за ставкой ЦБ – источник
16.12.2025
10:47
МИНСТРОЙ: В РОССИИ ОТМЕЧАЕТСЯ ПАДЕНИЕ ТЕМПОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ
16.12.2025
10:39
Приложение "РЖД Пассажирам" вновь доступно для iOS
16.12.2025
10:13
Индия и США близки к заключению первоначального торгового соглашения – замминистра
16.12.2025
09:47
Санкции ЕС "поставили на колени" экономики Запада, а не РФ, считает вице-премьер Италии
16.12.2025
09:21
Таджикистан за 10 лет увеличил объем производства электроэнергии на 40% - Рахмон
16.12.2025
08:19
ПРИМЕНЕНИЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ПОЗВОЛИТ УСКОРИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ ПАКИСТАНА – ГЛАВА ПАКИСТАНСКОГО МИНФИНА РИА НОВОСТИ
Комментарии отключены.