Рубль переходит к снижению к юаню на Московской бирже в первые часы торгов понедельника

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости/Прайм. Курс рубля переходит к снижению к юаню в первые часы торгов понедельника, следует из данных Московской биржи.

Курс юаня расчетами "завтра" на 11​​​.22 мск повышался на 2 копейки относительно предыдущего закрытия - до 11,34 рубля. На старте торгов китайская валюта снижалась на 2 копейки.

"Повышенная волатильность на внутреннем валютном рынке в краткосрочной перспективе, скорее всего, сохранится. В первой половине текущей недели ждём закрепления стоимости юаня в верхней части текущего торгового диапазона 11-11,5 рублей", - комментирует Денис Попов из ПСБ.

"Ближайшая цель у пары юань-рубль – пробить сопротивление 11,4, тем самым открыв себе дорогу на 11,7. Очень вероятно, что в ближайшие дни эта задача будет выполнена", - заключают аналитики "Алор брокер".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

сегодня
13:40
Объем ФНБ за октябрь вырос на 38,66 млрд руб, до 13,201 трлн руб - Минфин РФ
сегодня
13:15
Потребители в Нидерландах подают в суд на BMW из-за ложной экологичности дизельных авто
сегодня
12:41
ИНДИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ЗАКУПАТЬ РОССИЙСКУЮ НЕФТЬ - ЗАМГЛАВЫ МИД РФ О СЛОВАХ ТРАМПА, УТВЕРЖДАЮЩЕГО ЧТО НЬЮ-ДЕЛИ ПРЕКРАТИЛ ЗАКУПКИ
сегодня
12:01
Фотосъемка в ходе проверок бизнеса в РФ будет вестись только через приложение "Инспектор"
сегодня
11:26
Рубль переходит к снижению к юаню на Московской бирже в первые часы торгов понедельника
сегодня
11:10
Индекс Мосбиржи поднялся выше 2600 пунктов - впервые с 24 октября
сегодня
11:00
"АВТОВАЗ" ГОТОВИТ СЕРВИСНУЮ КАМПАНИЮ ДЛЯ ОГРАНИЧЕННОЙ ПАРТИИ LADA LARGUS - КОМПАНИЯ
сегодня
10:51
"Дом.РФ" планирует провести IPO в ноябре
сегодня
10:31
Голикова: российские товары по реабилитации на внутреннем рынке должны занять 64% к 2030 г