Рубль переходит к снижению к юаню на Московской бирже в первые часы торгов понедельника

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости/Прайм. Курс рубля переходит к снижению к юаню в первые часы торгов понедельника, следует из данных Московской биржи.

Курс юаня расчетами "завтра" на 11​​​.22 мск повышался на 2 копейки относительно предыдущего закрытия - до 11,34 рубля. На старте торгов китайская валюта снижалась на 2 копейки.

"Повышенная волатильность на внутреннем валютном рынке в краткосрочной перспективе, скорее всего, сохранится. В первой половине текущей недели ждём закрепления стоимости юаня в верхней части текущего торгового диапазона 11-11,5 рублей", - комментирует Денис Попов из ПСБ.

"Ближайшая цель у пары юань-рубль – пробить сопротивление 11,4, тем самым открыв себе дорогу на 11,7. Очень вероятно, что в ближайшие дни эта задача будет выполнена", - заключают аналитики "Алор брокер".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.