Мишустин отметил готовность обсуждать идеи по корректировке инициатив бюджетного пакета

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Премьер РФ Михаил Мишустин на встрече с председателем Госдумы Вячеславом Володиным отметил готовность правительства обсуждать идеи по корректировке отдельных инициатив бюджетного пакета, сообщила пресс-служба кабмина в официальном Telegram-канале правительства.

Мишустин во вторник встретился с главой нижней палаты парламента, они обсудили проект нового федерального бюджета на 2026 год и плановый период 2027 и 2028 годов​​​. Володин сообщил, что на пленарном заседании в среду депутаты рассмотрят проект трёхлетнего бюджета в первом чтении.

"Вячеслав Володин также проинформировал Михаила Мишустина о поступающих в Государственную думу предложениях общественных организаций и деловых объединений по корректировке отдельных инициатив, внесённых правительством в составе бюджетного пакета. Михаил Мишустин отметил готовность правительства к конструктивному диалогу, добавив, что Минфину будет поручено оперативно проработать указанные предложения при участии заинтересованных министерств и ведомств", - говорится в сообщении.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

вчера
21:19
OpenAI представила собственный браузер ChatGPT Atlas
вчера
20:08
ЦБ намерен обжаловать решение кассации об изъятии акций миноритариев СМЗ в Верховном суде
вчера
19:18
ЕВРОКОМИССИЯ В БЛИЖАЙШИЕ НЕДЕЛИ ВЫСТУПИТ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НОВОГО КРЕДИТА КИЕВУ УЖЕ ПОД ЗАМОРОЖЕННЫЕ АКТИВЫ РФ, ЗАЯВИЛ ЕВРОКОМИССАР, НЕ ОБОЗНАЧИВ СУММУ
вчера
19:01
КУРС ЮАНЯ ПО ИТОГАМ ТОРГОВ ВЫРОС НА 13 КОП, ДО 11,41 РУБ – ДАННЫЕ МОСКОВСКОЙ БИРЖИ
вчера
18:30
Мишустин отметил готовность обсуждать идеи по корректировке инициатив бюджетного пакета
вчера
18:30
МИШУСТИН НА ВСТРЕЧЕ С ВОЛОДИНЫМ ОТМЕТИЛ ГОТОВНОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОБСУЖДАТЬ ИДЕИ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ ОТДЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ БЮДЖЕТНОГО ПАКЕТА - КАБМИН
вчера
18:30
ПРОЕКТ ТРЕХЛЕТНЕГО БЮДЖЕТА ПОЗВОЛЯЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ВЫПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВА ПЕРЕД ГРАЖДАНАМИ - МИШУСТИН
вчера
18:15
Первый замглавы Минпромторга РФ Осьмаков освобожден от занимаемой должности - документ
вчера
18:00
РЕСПУБЛИКАНЦЫ В КОНГРЕССЕ "С БОЛЬШИМ АППЕТИТОМ" СМОТРЯТ НА ВВЕДЕНИЕ ЖЁСТКИХ САНКЦИЙ ПРОТИВ РФ, НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ ВО ВРЕМЯ ШАТДАУНА — СПИКЕР ДЖОНСОН