Трамп ждет министра торговли Индии в Вашингтоне для переговоров - кандидат в послы

ВАШИНГТОН, 11 сен - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп пригласил министра торговли Индии Пиюша Гойяла посетить Вашингтон на следующей неделе для обсуждения вопросов двусторонней торговой сделки, заявил в четверг кандидат в послы Соединенных Штатов в Нью-Дели Серджио Гор.

"Мы активно ведем переговоры с индийской стороной​​​. Президент пригласил их министра торговли приехать в Вашингтон на следующей неделе для встречи с послом (Джеймисоном) Гриром. Мы близки к финальному соглашению и обсуждаем последние детали сделки", - сказал Гор на слушаниях в сенате, посвященных вопросу его утверждения.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

вчера
00:36
США БУДУТ ДАВИТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ЕС, НО И НА G7 РАДИ ПОВЫШЕНИЯ ПОШЛИН ДЛЯ ИНДИИ И КНР ИЗ-ЗА ЗАКУПКИ НЕФТИ ИЗ РФ - FINANCIAL TIMES СО ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИКИ
11.09.2025
22:11
Бали, несмотря на чрезвычайное положение, возвращается к обычной жизни - туроператоры
11.09.2025
19:43
Эксперт рассказала, в каких сферах ИИ не сможет заменить человека
11.09.2025
19:12
Курс рубля к юаню на Мосбирже снизился по итогам торгов четверга
11.09.2025
18:48
Трамп ждет министра торговли Индии в Вашингтоне для переговоров - кандидат в послы
11.09.2025
18:21
Ежегодный оборот халяльной продукции в РФ превысил миллиард рублей - глава МЦСиС "Халяль"
11.09.2025
18:10
Правительство РФ подготовит предложения по модернизации маткапитала к ноябрю - Голикова
11.09.2025
18:05
"Аэрофлот" в ближайшие дни планирует открыть продажу билетов из Краснодара за границу
11.09.2025
18:00
МВФ не готов назвать объем нового кредита Киеву, распределение нагрузки с другими донорами