ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с главой "Сбера" Германом Грефом.
"Нет. Он знает, мы с ним постоянно в контакте", - сказал российский лидер на пленарном заседании ВЭФ, отвечая на вопро,с согласен ли он с высказыванием Грефа о технической стагнации российской экономики.
Десятый Восточный экономический форум проходит 3-6 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ в этом году: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости выступает генеральным информационным партнером X Восточного экономического форума. -0-
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.