Россия пригласила Эквадор принять участие в выставке "Золотая осень" - источник

БУЭНОС-АЙРЕС, 14 авг - РИА Новости. Россия в ходе виртуальной встречи руководителей межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству пригласила Эквадор принять участие в агропромышленной выставке "Золотая осень", сообщил РИА Новости российский источник, знакомый с ситуацией.

Встреча прошла в четверг​​​.

"Мы пригласили эквадорскую сторону на выставку "Золотая осень", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, стороны обсудили различные сферы и перспективные направления сотрудничества двух стран, договорились об интенсификации контактов по линии профильных ведомств, а также договорились провести очередное заседание межправкомиссии в Москве в октябре.

В середине июля в интервью РИА Новости посол Эквадора в РФ Хуан Фернандо Ольгин Флорес сообщил, что межправкомиссия России и Эквадора по торгово-экономическому сотрудничеству проведет заседание в октябре, оно станет первым с 2019 года.

В этом году выставка "Золотая осень" пройдет в Москве с 8 по 11 октября.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.