Глава ЦБ Турции Карахан на Финконгрессе поучаствует в дискуссии с главой ЦБ РФ Набиуллиной

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июл - РИА Новости. Глава Центрального банка Турции Фатих Карахан 2 июля примет участие в Финансовом конгрессе Банка России вместе с председателем ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной, следует из материалов программы на сайте мероприятия​​​.

Ранее в программе Финансового конгресса говорилось, что в первый день состоится дискуссия главы Банка России и специального секретного гостя.

В среду же программа обновилась и имя секретного гостя было раскрыто - это глава ЦБ Турции Фатих Карахан.

Финансовый конгресс Банка России с участием руководства ЦБ РФ пройдет в Санкт-Петербурге со 2 по 4 июля. В первый день запланирована пленарная дискуссия, в которой примут участие Набиуллина, глава Сбербанка Герман Греф, глава ВТБ Андрей Костин и председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

02.07.2025
11:42
ПЕРЕЧЕНЬ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ТАКСИ В РОССИИ ОЖИДАЕТСЯ В СЕНТЯБРЕ - АЛИХАНОВ
02.07.2025
11:29
Производство в фармацевтической отрасли РФ в январе-мае выросло на 16% - Алиханов
02.07.2025
11:21
Каменщик просит приостановить исполнение судебных актов по аэропорту "Домодедово"
02.07.2025
10:52
Совфед ратифицировал соглашение о трансграничном допуске ценных бумаг на биржи ЕАЭС
02.07.2025
10:44
Глава ЦБ Турции Карахан на Финконгрессе поучаствует в дискуссии с главой ЦБ РФ Набиуллиной
02.07.2025
10:36
Уставный капитал "Дом.РФ" в преддверии IPO увеличат на 40 млрд рублей
02.07.2025
10:08
ЦБ РФ с расчетами 1 июля продал на внутреннем рынке юани на 7,4 млрд руб
02.07.2025
09:57
ПОСОЛЬСТВО РФ НЕ ПОЛУЧАЛО ОБРАЩЕНИЙ ОТ РОССИЯН ПО ПРОБЛЕМАМ С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ LETIM В ТУРЦИИ, СООБЩИЛИ РИА НОВОСТИ В ДИППРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ
02.07.2025
08:39
Цикл снижения ставок по вкладам в российских банках продолжается