Крупные китайские автоконцерны расширяют свое присутствие на российском рынке - Путин

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Крупные китайские автоконцерны, производители микроэлектроники и бытовой техники расширяют свое присутствие на российском рынке, заявил президент России Владимир Путин.

"Расширяют свое присутствие на российском рынке крупные китайские автоконцерны, производители промышленного оборудования, микроэлектроники, а также бытовой техники", - сказал глава государства по итогам российско-китайских переговоров​​​.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

вчера
15:25
РФ И КИТАЙ БУДУТ УКРЕПЛЯТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ ИНВЕСТИЦИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СТРУКТУРУ ТОВАРООБОРОТА - ДОКУМЕНТ
вчера
15:10
ЕВРОСОЮЗ НАМЕРЕН ИНИЦИИРОВАТЬ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО В РАМКАХ ВТО В СВЯЗИ С ПОШЛИНАМИ США - ЗАЯВЛЕНИЕ
вчера
14:56
Более 800 млрд руб вложено в совместные проекты Китая и РФ, они могут утроиться - Дмитриев
вчера
14:38
Путин отметил прогресс в вопросах обустройства и коммерческого использования Севморпути
вчера
14:33
Крупные китайские автоконцерны расширяют свое присутствие на российском рынке - Путин
вчера
14:29
Россия является одним из ведущих торговых партнеров КНР - Путин
вчера
14:20
ВЕРХОВНАЯ РАДА ПОДДЕРЖАЛА РАТИФИКАЦИЮ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ США И УКРАИНОЙ О ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ – ДЕПУТАТ
вчера
14:16
"ГАЗПРОМ" НЕИЗМЕННО ИДЕТ НАВСТРЕЧУ КИТАЮ И ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОСТАВКИ СВЕРХ КОНТРАКТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - ПУТИН
вчера
14:15
ПУТИН РАССКАЗАЛ, ЧТО НА ПЕРЕГОВОРАХ С СИ ЦЗИНЬПИНОМ БЫЛИ ПРЕДМЕТНО РАССМОТРЕНЫ ВОПРОСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В СФЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ, ЭКОНОМИКИ, КУЛЬТУРЫ