Сьерра-Леоне была бы рада сотрудничать с Яндексом - посол в РФ

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Фритаун готов постараться сделать всё, чтобы помочь Яндексу выйти на рынок Сьерра-Леоне, если эта компания этого захочет, заявил РИА Новости посол этой африканской страны в РФ Мохамед Йонгаво.

«Если Яндекс придет и скажет мне сегодня, что мы заинтересованы в том, чтобы прийти в Сьерра-Леоне, мы постараемся и сделаем всё, чтобы сделать возможным для Яндекса приехать в Сьерра-Леоне», - сказал Йонгаво в беседе с агентством​​​.

По его словам, Яндексу также было бы полезно работать в Сьерра-Леоне. «Страна быстро развивается в сфере ИКТ. Действительно, действительно, очень быстро», - подчеркнул посол.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.