Правительство РФ обсудит выделение субсидий для поддержки экспорта сельхозпродукции

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Правительство РФ на заседании в четверг обсудит выделение бюджетных средств Минсельхозу на субсидии ряду финансовых организаций в целях финансового обеспечения федерального проекта "Экспорт продукции АПК", говорится в сообщении пресс-службы кабмина.

"О направлении Минсельхозу России в 2025 году зарезервированных в федеральном бюджете бюджетных ассигнований для предоставления субсидий российским кредитным организациям, международным финансовым организациям, государственной корпорации развития "ВЭБ​​​.РФ", Государственному специализированному Российскому экспортно-импортному банку и акционерному обществу "Российский Сельскохозяйственный банк", - указан в сообщении планируемый к обсуждению вопрос.

Уточняется, что проект соответствующего распоряжения направлен на финансовое обеспечение реализации мероприятий федерального проекта "Экспорт продукции АПК" национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости