Добавлены подробности по тексту
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Очередь возможных проектов РФ и США по экономическому сотрудничеству придёт после урегулирования вопроса по Украине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Сейчас проявлена политическая воля глав государств к взаимодействию, к восстановлению диалога, который был сведен фактически к нулю при предыдущей администрации... Далее на повестке дня стоит вопрос о регулировании украинского кризиса. И потом уже, тем более об этом даже тоже говорили сами американцы, настанет очередь и рассмотрение возможных проектов торгово-экономического, инвестиционного взаимодействия. Для этого имеются очень широкие перспективы", - сказал Песков, отвечая на вопрос РИА Новости, есть ли у Москвы какие-либо предварительные условия, которые должны будут выполнить США, чтобы началось сотрудничество по редкоземельным металлам.
Он также отметил, что к мерам по нормализации диалога в первую очередь относится нормализация работы дипломатических ведомств двух стран на взаимной основе.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.