Кабмин РФ распорядился предусмотреть дивиденды "Транснефти" за 2023 г в 128,5 млрд руб

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Правительство РФ распорядилось предусмотреть выплату дивидендов "Транснефтью" за 2023 год в размере 128,458 миллиарда рублей. Соответствующее распоряжение размещено на сайте официального опубликования правовых актов​​​.

"Минфину России, Минэнерго России и Росимуществу при подготовке проектов директив представителям интересов Российской Федерации для участия в заседании совета директоров публичного акционерного общества "Транснефть", а также при оформлении позиции акционера - Российской Федерации в публичном акционерном обществе "Транснефть" предусмотреть выплату дивидендов за 2023 год в общем размере 128458357960 рублей по всем типам акций", - говорится в документе.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.