"Яндекс Путешествия" запускает сервис бронирования апартаментов в России

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Сервис "Яндекс Путешествия" запускает возможность бронирования апартаментов в России: теперь свои предложения через сервис смогут размещать владельцы жилья, сообщает компания.

"Яндекс Путешествия позволят забронировать апартаменты по всей России​​​. Владельцы жилья смогут размещать свои предложения через сервис и получат доступ к многомиллионной аудитории платформы", - говорится в сообщении.

"Сейчас подключиться можно только через партнеров - первым стал RealtyCalendar, сотрудничающий с десятками тысяч объектов. Со временем будут доступны другие варианты размещения", - добавили в компании.

Уточняется, что подключиться к сервису смогут юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые. Для размещения объекта достаточно указать адрес электронной почты и менеджер каналов - после этого данные о жилье поступят в "Экстранет" "Яндекс Путешествий". Далее, если потребуется, владелец дополняет информацию о своем предложении и публикует его, после модерации объявление появится на сервисе, рассказали в компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

13.06.2024
11:03
Ввод и вывод долларов и евро в "Финаме" временно недоступен – компания
13.06.2024
10:57
Китай решительно выступает против любых незаконных односторонних санкций – МИД
13.06.2024
10:48
Нацбанк Казахстана наблюдает за финансовым рынком страны из-за санкций против Мосбиржи
13.06.2024
10:39
Узбекский Asia Alliance Bank приостановил валютные операции с РФ из-за санкций США
13.06.2024
10:31
"Яндекс Путешествия" запускает сервис бронирования апартаментов в России
13.06.2024
10:27
КИТАЙ РЕШИТЕЛЬНО ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ЛЮБЫХ НЕЗАКОННЫХ ОДНОСТОРОННИХ САНКЦИЙ – МИД КНР О НОВЫХ АНТИРОССИЙСКИХ САНКЦИЯХ США
13.06.2024
10:14
ТОРГИ НА ВСЕХ РЫНКАХ МОСКОВСКОЙ БИРЖИ СТАРТОВАЛИ В СООТВЕТСТВИИ С РАНЕЕ ОБЪЯВЛЕННЫМ РЕГЛАМЕНТОМ И ПРОВОДЯТСЯ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ - БИРЖА
13.06.2024
10:05
"Газпром" подает газ через Украину на ГИС "Суджа", 42,4 млн кубометров на 13 июня
13.06.2024
10:04
Совокупный индекс цен производителей и цен на импорт в Швейцарии
Комментарии отключены.