МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Сбербанк подтверждает нацеленность на выплату дивидендов в 50% от прибыли по МСФО по итогам 2023 года, заявил журналистам старший вице-президент, руководитель блока "Финансы" банка Тарас Скворцов.
"Мы закончили год лучше, чем ожидали в наших прогнозах…, поэтому в настоящий момент каких-то значимых событий, которые требовали пересмотра наших ожиданий, нет, поэтому мы подтверждаем, что нацелены на те решения, которые были озвучены на Дне инвестора", - сказал он в ходе конференц-звонка.
Топ-менеджер напомнил, что тогда заявлялась цель выплатить 50% от прибыли по группе в виде дивидендов.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.