Авиакомпании "Россия" планирует начать рейсы из трех городов РФ в Пекин 28 декабря

Добавлены подробности (третий абзац).

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") планирует начать выполнение рейсов из трех городов России в Пекин с 28 декабря, сообщили РИА Новости в компании​​​.

"Авиакомпания "Россия" планирует начать выполнение рейсов из регионов страны в Пекин с 28 декабря. Первым планируется выполнить рейс из Красноярска (SU6621) и Иркутска (SU6627). С учетом разницы во времени, первый рейс из Владивостока (SU 66110) будет выполнен 29 декабря. Рейсы будут выполняться регулярно с заявленной частотой. Все необходимые разрешение для выполнения рейсов в Дасин получены", - рассказали в авиакомпании.

В компании отметили, что рейсы из Красноярска будут осуществляться три раза в неделю по вторникам четвергам и субботам. По маршруту Иркутск - Пекин полеты будут выполняться четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Рейсы между Владивостоком и Пекином будут по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Ранее авиакомпания "Россия" сообщала, что 15 декабря получила уведомление от аэропорта Пекина "Дасин" об отказе в приеме и обслуживании рейсов до выполнения дополнительных требований. При этом к началу первого рейса Владивосток-Пекин 17 декабря перевозчик получил операционное разрешение управления гражданской авиации Китая, подтвержденные слоты и права на выполнение полетов из трех городов России.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

25.12.2023
16:41
Власти РФ разрешили допуск частных компаний в региональный этап геологоразведки
25.12.2023
16:11
ОФИЦИАЛЬНЫЙ КУРС ЮАНЯ НА ВТОРНИК - 12,84 РУБ, ДОЛЛАРА - 91,97 РУБ, ЕВРО - 101,58 РУБ - ЦБ РФ
25.12.2023
15:58
Бензин и дизтопливо чуть подорожали в понедельник на бирже РФ
25.12.2023
15:41
Безвозмездная помощь добровольцам Росгвардии освобождена от НДФЛ - закон
25.12.2023
15:19
Авиакомпании "Россия" планирует начать рейсы из трех городов РФ в Пекин 28 декабря
25.12.2023
15:17
Natura Siberica начала поставки косметики в Марокко и Тунис, ведет переговоры с Египтом
25.12.2023
15:01
Песков не стал комментировать ситуацию с проектом "Арктик СПГ": надо обратиться в компанию
25.12.2023
14:51
СТРАНЫ ЕАЭС ПОДПИСАЛИ ПОЛНОФОРМАТНОЕ СОГЛАШЕНИЕ О СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛЕ С ИРАНОМ, КОТОРОЕ СМЕНИТ ДЕЙСТВОВАВШЕЕ С 2019 ГОДА ВРЕМЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
25.12.2023
14:24
Дизельное топливо продолжило дорожать на АЗС Москвы, за неделю - на 18 коп за литр - МТА
Комментарии отключены.