МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин попросил министра транспорта Виталия Савельева проработать с регионами вопрос модернизации инфраструктуры для круизных перевозок по озеру Байкал и доложить об этом отдельно.
Глава Минтранса в ходе совещания у Путина рассказал, что круизные перевозки в достаточном объеме на озере Байкал сейчас ограничены по причине плохого технического состояния причальных стенок и их недостаточного количества.
"Что касается Байкала, я вас прошу проработать это с субъектами федерации и доложить отдельно. Если нужно им помочь, надо тогда поддержать обязательно", - сказал Путин.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.