МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Портовую инфраструктуру с нефтяным, угольным, газоконденсатным и бункеровочным терминалами в селе Новом Сахалинской области планируется ввести в эксплуатацию в 2027 году, сообщил РИА Новости в интервью на международной выставке-форуме "Россия" губернатор Валерий Лимаренко.
"В центральной части Сахалина в селе Новое будет создана портовая инфраструктура с нефтяным, угольным, газоконденсатным и бункеровочным терминалами. Общий объем грузооборота порта составит 14,3 миллиона тонн в год. Планируем ввести его в эксплуатацию в 2027 году", - сказал Лимаренко.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.