МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Вице-премьер России Александр Новак поручил ФАС и Минэнерго РФ представить план по стабилизации цен на зимнее дизельное топливо на весь период спроса, сообщает пресс-служба кабмина.
"К следующему заседанию штаба по внутреннему рынку нефтепродуктов ФАС и Минэнерго должны представить план по стабилизации цен на зимнее дизельное топливо на весь период спроса на этот товар, а также предложить меры по противодействию диспаритету цен на него в оптовом и розничном сегментах", - говорится в сообщении.
Кроме того, вице-премьер снова поручил нефтяным компаниям увеличить производство зимнего дизтоплива для полного насыщения рынка.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.