С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что на Украине во время вооруженного конфликта убивают только за подозрение, что человек что-то не так сказал, при этом в России не должны так поступать, надо соблюдать определенные правила.
"На Украине за определенные высказывания по данной теме расстреливают. Даже участника переговорной группы, не знаю за что, по подозрению, что он что-то не так сказал, тут же ликвидировали. Это не значит, что мы должны так поступать, но нам нужно иметь ввиду, что для того, чтобы добиваться успехов, в том числе в зоне боевых действий, нам нужно соблюдать определенные правила", - сказал президент.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.