Столичные промышленники встретятся с байерами из Саудовской Аравии в рамках бизнес-миссии

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Шесть московских промышленных компаний в рамках выездного экспортного форума "Иннопром" проведут переговоры с байерами из Саудовской Аравии, сообщается на портале мэра столицы.

"Шесть промышленных компаний Москвы станут участниками бизнес-миссии в Саудовской Аравии, которая пройдет в рамках выездного экспортного форума "Иннопром" в конце мая​​​. Специалисты центра "Моспром" организуют 60 целевых встреч с крупнейшими зарубежными байерами и дистрибьюторами на Ближнем Востоке", - говорится на сайте.

Отмечается, что участниками бизнес-миссии будут разработчики современной продукции по обеспечению антитеррористической безопасности, изделий из кварцевого стекла, производитель 3D-принтеров, силовых и контрольных кабелей, высокопроизводительных процессорных ядер и аналогово-цифровых систем, а также производитель препаратов для инъекционной эстетической медицины и профессиональной косметологии.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.