Почти каждый третий турист прилетел на Шри-Ланку из России - АТОР

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. С начала года почти каждый третий турист на Шри-Ланке был из России, и из-за столь высокого спроса ведущие туроператоры организовывают дополнительные туры в страну, говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России (АТОР).

"Шри-Ланка – одно из самых популярных направлений зимнего сезона 2022-2023​​​. В январе 2023 года почти каждый третий турист на Шри-Ланке был из России. На фоне высокого спроса ведущие туроператоры наращивают провозные емкости по островному направлению. Так, туроператор FUN&SUN в рамках сотрудничества с авиакомпанией Red Wings с 10 февраля ставит дополнительный рейс по маршруту Москва – Маттала", - заявили в АТОР.

По данным АТОР, полетная программа FUN&SUN в Матталу заявлена до 24 апреля. А рейсы компании Red Wings выполняются из двух московских аэропортов - "Жуковского" и "Домодедова".

В ассоциации напомнили, что полетная программа в аэропорт Матталы на юго-востоке Шри-Ланки стартовала в конце декабря.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.